Расставания

Люблю бывшего мужа. Но сегодня в мыслях хочу ему сделать так же больно как и мне он сделал. Я ненормальная наверное....

Alexandra Marchukova
а я не хочу уже делать ему больно.. . потому что я верю что он пожалел и осознал все.. . ему и так не легко уже 5 лет одному когда я и замужем и дитеночек долгожданный, которого ему не хотелось когда то
Талгат Оразов
Лучший ответ
ты просто змея подколодная :)))))))
Бывает такое....
Забудь!!! Живи спокойно и не мучай других
Zafar Marufjanov
Можно подумать, ты одна такая....))) )
Но.... мы не в обиде....))))
а что значит в мыслях?? ? ты ему мысленно хочешь боль сделать??? м-даааа!!! интересненько!!!
и я хочу, но не знаю что придумать ))))
Алмат Алмат
другими словами вы хотите ему отомстить... Зачем вам? ему это итак вернётся в жизни.... стоит ли нервы на него тратить???
Meiirzhan Tlegenov
Это нормально. Нужно мысленно перебрать все обиды и обдумать мщение за них, успокоиться и жить дальше...
Юрий Васильев
Значит не любишь! А мстить это грех.
Я тоже в душе хотела, но пересилила себя и стала наоборот его лучшим другом. И вот это и стало для него наказанием. Понял кого потерял.
The Best Man а почему не стала когда была замужем?
ты нормальная мысли хорошие но не делай плохо тому кто тебя обидел лучше сделай ему приятное или удиви чем нибудь
это нормальная человеческая реакция, главное не опускаться до мести, если он был не прав, то он свое получит, а вам не нужно брать грех на душу.
Г)
Галина )