Расставания

Как забыть любимую девушку, если она в 99,9% взаимностью не ответит, а ты ее по-настоящему любишь?

Ну 0.01% остаётся же. Это гораздо больше, чем ноль. Действуй, глядишь процент начнёт увеличиваться. Девушки существа непредсказуемые.
+Зlю4|{@+ В Аватарии
Лучший ответ
Понять, что она никогда с тобой не будет.
Аха.. Не нытьем так катаньем... ((( Блин, просто пожелай ей счастья, если любишь и уходя.. уйди уже навсегда!.
влюбись ищи другую....
главное не общайся с ней. время пройдет и все позабудится. как говорится с глаз долой из сердца-вон!
Андрей Мукин
Не обращать на нее внимания. Представить, что ее не существует. Написать на листочке все ее отрицательные качества и поверить, что она не такая уж и прекрасная, есть и получше.
Подумай, как она может быть любимой, если тебя не любит? За что ты её любишь? За красоту, но она может быть и обманчива. Придётся пострадать немного, пока не встретишь более достойную тебя девушку.
Для начала надо понять, что ты понимаешь под фразой по настоящему люблю?
Всегда можно попробовать всё изменить. Очень часто бывало и так, что девушка взаимностью не отвечает, а ты продолжаешь пытаться её завоевать, тогда она смягчается и видит в тебе уже другого человека. Но если ты точно уверен, что ничего не получится, тогда начни жизнь с нового листа. Больше общайся с друзьями, ходи куда-нибудь, займись спортом, это всегда отвлекает, а там уже глядишь найдешь новую любовь ;)
Такая же проблема
Занять себя чем то другим и забыть
Забыть не сможешь Прийдётся просто научится жить с этим