Расставания

Как дать понять что он мне не нужен? Хотя в глубине души люблю его!

Близкие сказали НЕТ, игнорируй, не пиши, не отвечай, гворят что он шовенист.(Он женат) Неужели я ошиблась в человеке?
просто поговорить с ним, спокойно и ровно)) ) перестань его любить))))))))) ) он не последний мужчина на планете
Наталья Голубева
Лучший ответ
Сначала разберитесь в себе - любите или не нужен. . Далее, коли он женат, хотите внебрачную связь или надеетесь, что разведется, или Вы будете настаивать на разводе. Когда разберетесь, тогда ни родственники, ни тем более интернет-советчики Вам не понадобятся. Для того, чтобы разобраться, на какой-то срок прекратите общение, включите разум и приглушите эмоции.
"шовенист" - это как? )))
Valeri Gusev
Бержан Бекахметов это тоже самое что нацист...
а поговорить пробывали хм.... женат вы его любите ...а вы уверенны что вы сами ему нужны? если да и он вам нужен то боритесь а если нет то зачем тратить на него свое время ведь мужчин на земле много !!!
А ты уверенна что любишь? Может быть тебе просто "удобно" с ним? И если решила расстаться то поговори с ним с глазу на глаз, но не в коем случае не выясняй отношения в интернете или по телефону, хотя мужчины это ой как любят..
Waldemar Tovma
женатый... сама подумай сначала он женат на одной и знаком с тобой, потом женат на тебе со временем будет другая... тебе ли надо это....
Не забывай что для мужчины семья приоритет.... Кстати скорее всего это не любовь а просто привязанность.... разберитесь в себе....