Расставания

Токсичные отношения. Как дать понять человеку что он больше не нужен?

Токсичные отношения. Встречалась с парнем 3 года. Ждала из армии. Мы даже не расстались, а просто перестали общаться, он всячески игнорировал, не поддерживал. Прошло 5 месяцев с момента расставания и он решил обо мне вспомнить и начал класться в любви. При всем этом он не отрицает что гулял с другими но «они не ты» (сказал он мне). 5 месяцев боли и обиды. Нервный срыв, больница. Теперь он якобы всё осознал и решил измениться и начал преследовать меня. Мне это не нравится и не нужно. Мне очень хочется написать прощальное письмо что бы оно разбило его изнутри. Пожалуйста помогите с текстом.
Ваше письмо - это по сути явное или завуалированное желание отомстить ему.
Я страдала, теперь ты пострадай.
Можно просто расстаться без писем.
Olimjon Rofiev
Лучший ответ
Ничего писать не надо. Пошёл вон и всё.
Сергей Жихарев
Вы справедливо на него обижаетесь. Но это означает, что вы продолжаете незримо испытывать к нему чувства... понимаете? Не выкинули его из жизни.... И какие такие эмоции у него? Все это вранье, что он вам написал, он же в несознанке "упал, очнулся, и в постели с другой"...Если вам его поведение причинило огромную боль, то вы имеете полное право выкинуть его из своей жизни... и, кстати, а он хотя бы раскаялся искренне и было с его стороны желание как то исправить такую ситуацию? Помимо - "ты лучше других"....Он совершенный циник и боль вы ему не сможете причинить своим посланием, а лучшее дело для вас - забыть и забыть.... постараться его забыть ( заговоры на остуду вам в помощь ) И почему хорошие девчонки влюбляются вот в таких вот парней с камушком в груди.... он дан для жизненного опыта, и здесь только вам самой решать, сможете простить предательство или нет...
Ваше письмо - это мостик по которому он снова вернётся к Вам. У Вас же не остыло, и Вы хотите достучаться до него, надеетесь, что осознает, поймёт. Не поймёт. Хотите жить в этом годами? Пишите. А, если нет, ноги в руки и вперёд. И не оглядывайтесь.
Написать милое письмо ему, что он тебе не нужен
Девушка, извините, но какое письмо? Сидеть тратить время свое на какого-то козла. Послать и все. И ни в коем случае не встречаться ни где с ним. И не созваниваться. Блокируйте его везде. Такой как он не изменится и не ждите. Нагулялся 5 месяцев и о вас вспомнил... вы же цените себя? Если да, то советую забыть об этом человеке.