Встречаюсь с парнем почти 2года
И только пару месяцев в начале отношений было приятных.. Дальше начался какой-то треш.. постоянно ревнует (поводов никаких не даю), очееень дотошный, паранойя прям.. ему постоянно что-то кажется
Вначале я пыталась объяснить что мне никто не нужен и он для меня самый лучший, потом поняла, что бесполезно, у человека тупо комплексы
Да и для меня он уже совсем чужой стал на духовном уровне
Развиваться никак не хочет, все чё у его учу пропускает мимо ушей
Когда на меня обращают внимание ухоженные парни, считает что с моей стороны взаимно.. потому что сам ходит в грязных тапках и не бритый (бесит)
Когда отдыхаем в компании не дай бог мне пойти танцевать, сразу значит я жопой перед всеми кручу (сам никак не отдыхает, не веселится, одно счастье накуриться)
Фотки выставлять нельзя, которые он не оценил, вдруг там что-то красивое кто-то увидит, для кого я это все вообще выставляю, хочу наверное, чтобы дрочили на меня
Все звонки, все проверяет
Ему всё равно, что за день я выматываюсь, так как у меня есть маленький ребенок, всегда ему нужна жаркая ночь, ещё и обижается, что я постоянно не хочу
Устраивает скандалы поздно, когда прошу не орать чтобы соседи не слушали и ребёнок!
Говорит я во всём виновата, что он для меня старается, а я не благодарная
Я не могу никак отвязаться от него
Каждый раз как ухожу страдает, рыдает, мне становится жалко и возвращаюсь
Ещё руку поднимает часто
Расставания
Как закончить раз и навсегда токсичные отношения?
Чтобы закончить эти отношения...,
Вам самой, нужно решение принять!
Его ревность, может лишь усилится...,
Такие люди, своей грязью, всех готовы измарать!
Вам самой, нужно решение принять!
Его ревность, может лишь усилится...,
Вам попался самый настоящий абьюзер. А Вы себя ведете как типичная жертва психопата. Единственное, что можно сделать - это расстаться с ним как можно скорее, не поддаваясь на его манипуляции, запугивание, шантаж, давление на жалость и угрозы.
Два года Вас в собственной квартире унижает и оскорбляет жалкое и убогое ничтожество. Терпеть такое абсолютно не стоит никогда. Такие люди не меняются.
Вы потеряли золотое время своей единственной и неповторимой юности, которое не вернуть. А могли бы сразу расстаться с абьюзером и наслаждаться счастьем и покоем с любимым и любящим человеком.
Беги, Лола, беги!
Пару раз ментов вызовешь, заяву напишешь и отстанет. Ребёнка только жалко, Вас нет. Вы сами это продолжаете всё.
Бросай, до добра не доведет, а ребенку нечего это видеть, психика страдает. Вот ты на неуровновешенного вляпалась. чем быстрей с ним разберешься тем легче тебе станет.
Elena Mokrousova
Да я бы рада, но он проходу не даст.. город у нас маленький
Капает на мозги, на жалость давит
Когда чувствует, что я окончательно настроена
Капает на мозги, на жалость давит
Андрей Корпуков
Не жалей, закрой свое сердце для него, у тебя ребенок, и возьми себя в руки. Если нытик на х е р он тебе нужен.
много писанины
2 года уже очень долгий срок
ты просто мазохистка
любительница тащить дерьмо за собой, как бремя.
2 года уже очень долгий срок
ты просто мазохистка
Elena Mokrousova
Я Вас читать не заставляю
И обошлась бы без Вашего ценного умозаключения, спасибо
ребенок маленький от него?
Elena Mokrousova
Нет
вообще не понимаю что тебя держит в этих отнпшеноиях
Любительнмца дерьма!))))))
Elena Mokrousova
Обожаю таких как Вы!!!))
Так смешно, вот правда
Любительница дерьма хааа, вот это шутка, чувак, я прям под столом, до след, ржакаааа
Брааатааан, капеец ты мооочииишь
Так смешно, вот правда
Брааатааан, капеец ты мооочииишь
Елена Федосеева
ахахахаахахах.. мне просто лень писать мягко, с персонажами которые не выставляют свою аву. Пишу сразу без завуалирования, любительница дерьма или мусора - разницы нет, для нее подходит. Есть разные категории мазохизма и она попадает под один из них.
Алена, вы хотите закончить эти отношения или просто хотели выплеснуть все, что наболело?
комментарии выше грубые местами, но они правы ( вы от части это сами знаете, и понимаете) вам и правда прикольно в этом купаться, конченный тип, уходить надо от такого.
жалеть мужика это отстой.
Здравствуйте)
Он отец ребёнка ?
Что Вас держит с ним?
Не нравится его поведение, бесит, что не расстаётесь то ?
Вы описали закомплексованного, ревнивого мужчину)
Если бы Вы хотели избавится от него, то все проще простого)
Но Вам это нравится)
Льстит)
Вы сами определитесь чего Вы хотите на самом деле,
Мудрости Вам)
Он отец ребёнка ?
Что Вас держит с ним?
Но Вам это нравится)
Льстит)
Мудрости Вам)
Elena Mokrousova
Здравствуйте, нет, он не отец
Скажем так, меня абсолютно ничего не держит
Я боюсь, что он вред нанесёт мне, когда поймет что конец
В такие моменты неуравновешенный человек становится
С геями всегда так!
Наверное больной