Расставания
Как дать понять бывшей, что она мне нафиг не нужна, если постоянно лезет и игнор не работает?
Игнорить-то зачем? Поговорить не?
Нарек Хачатрян
Я уже устал ей объяснять, игнорил по полной, перепробовал все способы, кроме одного - убийства
Блажен кто в юности, составя свободную чету, употребляет естество к деторождению» (Афанасий Великий в посл, к Аммуну), - говорится в церковных правилах. «Блажен» - вот так определяет Церковь раннюю женитьбу. В современном же обществе распространено мнение, что молодому человеку или девице вначале надо погулять, «насладиться жизнью», а потом уже заключать себя в узы брака. Неслыханное безумие! Растратить свою молодость, свежесть, силу на нечистый разврат, а уже подержанное и несвежее предоставить законному супругу или супруге. Какое потомство может быть у таких людей? Какие гармоничные и целомудренные отношения могут быть у людей, испорченных развратом? И потомство ослабленное, хилое, генетически расположенное к пьянству и блудным страстям, и супружеская жизнь в постоянных изменах и сварах. Такая расплата ждет всех, кто не спешит вступать в брак, "наслаждаясь жизнью"
почини игнор :3
Да прости уже её!
вам не жалко её, она бедная любит вас, знаете как больно любить, вот, когда вас тоже бросят, а вы влюбитесь тогда поймёте боль любви"!!!!
Нарек Хачатрян
после расставания она через 2 недели стала с мужиком встречаться, который старше её на 16 лет и ни разу до этого не встречавшегося с девушкой
Скажи, что гей
У нее муж давно, в марте расписались. Расслабься. Все, больше эту херню читать не хочется
я в такой ситуации (когда понял что слова бесполезны) закрутил роман с её самой главной соперницей-ненавистницей. помогло.
Прямо скажи: "Отстань, всё" или другое.
Так и скажи, как здесь сейчас пишешь. Грубо, но эффективно
в вайбере поставь фотку с красивой девушкой в обнимку) или в ВК, или в ОК.