Расставания

Как дать корректно понять бывшей девушке, что у меня нет желания с ней общаться?

Постоянно пишет смс. Они мне уже осточертели. Матом отписываться не хочу, сим-карту удалить не могу, так как она рабочая. Телефон обычный, не айфон, программ типа "черный список" нет! Она меня заколебала просто.
Ольга Ляхова
Ольга Ляхова
15 154
Просто напишите ей или позвоните и обьясните вежливо что вас больше ничего не связывает и что она надоела своими эсм!! ! Только не грубите!! ! Ведь вы когда-то были вместе и между вами были отношения!!!! Поверьте возможно и она страдает от того что вы молчите!!!! Просто ей трудно понять что ваши чувства угасли!!!! От этого никто не застрахован!!!!
Ералы Рахметкожаев™
Ералы Рахметкожаев™
145
Лучший ответ
Не отвечай на смс и всё. Была аналогичная ситуация с бывшим, но пока я ему отвечала, пусть даже с агрессией, он продолжал названивать, а игнор сработал со временем.
Алексей Вене
Алексей Вене
72 062
Ольга Ляхова Я как раз не отвечаю на них уже довольно давно. Забыл жто в вопросе начеркать.
Есть 40 способов. Даю ссылку: http://www.randevucity.net/text/main.php?id=359&id_rub=6&cpage=1
Скажи прямым текстом, что общаться с ней более не намерен и звонить и писать смысла нет.
Нина Макеева
Нина Макеева
76 046
Ну, ты валенок! Ну, купи ты себе смартфон самый дешевый и настрой черный список. Если конкретно без бабла сидишь, то возьми с рук!
удаляй не читая.... отстанет! или учись отшучиваться!
Позвонить и сказать, что бы больше не смсила и не звонила, что вы не желаете больше общаться, да резко, но доходчиво.
Игнор тотальный, ей надоест тишина
Нина Макеева Некоторых игнор наоборот подстегивает.
позвони и скажи ей это, спокойно и вежливо
Как дать корректно понять бывшей девушке, что у меня нет желания с ней общаться?
ты себя слышишь?

напиши что ты не хочешь общаться больше с ней, не хочешь получать смс-ки от нее.

Просто скажи что ей не повезло с тобой. и пускай ищет другого.





от тебя не отвечать на смс-ки.

из-за того что ты так реагируешь скоро сам ей писать начнешь.
Найди ревнивую девушку и она сама с ней разберется)
II
Islam Idrissov
143