Расставания

Дайте совет как завоевать заново сердце бывшей девушки?!

Хочу попросить совет, кто здравомыслящий отпишитесь не поленитесь.
Мне 27 девушке 20 месяца 2 назад мы расстались, у нее уже появился новый роман к которому у нее есть интерес. мы не созваниваемся и не переписываемся разошлись не то что бы мирно но и не остались врагами.
иногда кажется что забыл про нее, но приходит время и снова понимаю что нуждаюсь в ней и что сделал большую ошибку что не приложил всех усилий чтоб остаться вместе. хочу все исправить не смотря на всю сложившуюся ситуацию. не знаю с чего начать и как действовать, собственно по этому и пишу-надеюсь на ваш совет.
Для меня это не свойственно но я нашел ее в интернете, познакомился, понравилась. девушка хорошая, заботливая очень, целомудренная, верная. Одним словом не "мочалка"!
Вместе прожили год. со временем начались соры и споры. Начались разговоры о том чтобы разойтись. За месяца 2 до расставания .она начала говорить о том что разлюбила. И поводов у нее хватало. Я мог улететь отдыхать без нее с подругами и друзьями мог сделать заведомо зная то что ей не нравиться.
Не знаю что написать. в общем вопрос такой. Она разлюбила. И возможно с другим. что делать? Какие "инструменты" посоветуете?
...есть такие ошибки.. которые уже нельзя исправить.. остается лишь извлечь урок на будущее.. . "Что делать? "..жить! Жить дальше.. .
Ilnur Tavleev
Лучший ответ
Пожелайте ей Счастья!
Ляззат Н
А Стоит ли Возвращаться в Прошлое?
Прости конечно, но ты ее ПРОСРАЛ, в полном смысле слова, не вернуть уже ничего, имеем - не жалеем, потеряем - рыдаем....
Оля Терехова
Будь уперт и гибок
Бывшие бывают только любовницами.
Обращайся к Наталье Архангельской!
у меня была подобная ситуация, вёл себя аналогично, я ждала, прощала в итоге меня бросили по смс, сам потом осознал что натворил, просил вернуться, но я не простила и не прощу за такие унижения. В итоге я замужем, муж меня прямо боготворит. Он женат, но жена блядует и относится к нему как к тряпке, позорит его всяко. Вывод что посеешь, то и пожнёшь!
***алёна ***
По опыту в браке скажу - не топчись на месте. 20 лет... возраст такой.. не осознает возможно, нужно ли ей это. Нельзя упираться и делать дорожку человеку, не сделавшему и шагу навстречу
Дайте девушке нормально жить. Оставьте ее.
за всё в жизни приходится отвечать и платить, девушка не виновата что ты так себя вёл, будь мужиком, отпусти если так любишь и просто радуйся за неё если она счастлива.
По опыту говорю - не возвращай. Будет хуже обоим. Если расстались -значит были неустранимые причины для этого. А разве сейчас они исчезли?
вы мужчины сначало не цените что сами завоевали, потом потеряв пытаетесь вернуть все, но женщинам этого уже не надо.
За счастье нужно бороться!! ! Если тебе она нужна, добейся ее.. . Но, в том случае если она из тех кто ценит и понимает.. . Приложишь усилия, она будет твоей, поверь.. . Потому как любая девушка мечтает о настоящем мужчине, ярком романе выраженный в насыщенные тона краски.. . Это только докажет ей что ты не равнодушен к ней. И сама начнет делать шаги навстречу. Удачи!!
сама прибежит я месяц не звонил тут она сама наяривать начала просить что бы приехал потому что очень меня хочет)