Расставания

Как дать понять бывшему мужу, что я хочу, что бы он вернулся назад?

Юра Ли
А он этого хочет?
Mickey Mouse
Лучший ответ
если бывшему - это ваш эгоизм
Mb_Pirog ?
мужики - существа простые.... надо просто сказать ему об этом....
В России каждый день праздник-поздравьте его с праздником!
Отправте маму в деревню!
ДА просто, как есть так и скажите - это же важно, это жизнь!!!! И глупо стесняться по углам, в то время когда можно наслаждаться счастьем!!!!
сначала хочу... потом не хочу... что пешка чтоль?
Malinka Shamanka
приготовить ему обед.
сказать прямо.
поговорите с ним. может он и сам уже непрочь вернуться.
А вы почему хотите этого? Потому что одной хуже? Статус жены приятней? Или без него небо упало?
Вы себе ответте, а потом действуйте
просто сказать ему .
никогда не стесняйтесь говорить то что хотите сказать, будьте прямолинейны
Чтобы он понял надо ему просто сказать или написать. А вот чтобы вернулся - отпустите его внутренне и
искренне пожелайте ему счастья ( даже если с ним будет другая) . Ещё не один мужчина не отказался от
настоящей любви! Станьте для него желанной.
разрушенную семью склеять нельзя. если вы сойдетесь - не факт что отношения будут долгими и счастливыми. а мужики эгоисты, когда - нибудь он тебе заявит, помнишь мол, ты просила чтоб я вернулся... (а сам будет вести себя как хочет) , а ты пожалеешь... что вернула. а может все будет хорошо. проанализируй вашу жизнь (все "за" и "против").
Мужчины не понимают намеков, и не понимают надутых губ женщин (когда мы на них обижаемся) . Им надо всегда все говорить как есть. А не намекать и думать что он сам догадается.