Расставания

Бывшая моего парня постоянно лезет в наши отношения

Наговаривает на меня гадости и всеми возможными способами пытается нас поссорить..неоднократно с ней разговаривали по этому поводу..ничего не действует..отношения у них были мягко говоря не очень и расстались не совсем хорошо..честно говоря,немного под достала уже..Девушка она очень самоуверенная и наглая и не успокоится пока не добьется своего..понятия не имею что с ней делать(
Sona Vardanyan
А парень что?? ? Он та наверно не против таких вмешательств если против пусть он её и поставит на место чо мля не мужик что ли. Это не твоя проблема .
Роман Кнельц
Лучший ответ
живите вместе :)))
А нафига вы с ней общаетесь? Поменяйте номера телефонов, на домашний не отвечайте, общайтесь без нее.
да ничего. будь хорошей парой и парню она сама надоест
Павел Кузин
А зачем ты с ней вообще разговариваешь? ! Если отвертеться не можешь от такого "приятного " знакомства - скажи ей при всех, что чужой личной жизнью озабочены лишь те, у кого нет своей
Gennadij Redekop
тебе делать ни чего не надо. Это не твой бывший, а его бывшая. Просто если ему дороги отношения, то он постарается сделать всё возможное, чтоб она оставила вас в покое. Поймите, что она же тоже не больная. Значит у нее есть надежда на то, что он вернеться к ней. А видимо тут надо поговорить опять же так с Вашим молодым человеком. По сути, это он должен поставить жирную точку.
выбей ей коленную чашечку)) могу топорик одолжить)) если люди не понимают на словах:)) приходится прибегать к таким мерам:))
Таня Солобаева-святая, но человека молитвами не поменяешь. Та мадам, видимо, до сих пор любит твоего парня. Избегайте ее
Andre Volfenzon
просто не замечай её...девушек раздражает, когда на их поступки нет никакой реакции... со временем ей это надоест! Только главное, будь вместе с парнем как можно чаще!
Kreis Kreis
у вас зацепка за идеальные отношения на тонком плане спасти вас может только смирение и принятие ситуации происходящей в вашей жизни .простите эту девушку .попросите у нее прощения, потому что иногда в нашу жизнь приходят ситуации которые нам необходимо отработать они связанны с нашими прошлыми жизнями и нашими прошлыми поступками .если действительно хочешь чтоб отстала каждый день в течении месяца желай ей счастья, сходи в храм и поставь свечу чтоб она была здорова, чтоб мир пришел в ее сердце. она поменяется.
Послать парня.
тёмным вечерком вылей ей клей на голову))) ток не сама.. а попроси кого нить)))))))))))))