Расставания

Узнала, что парень изменял мне все наши отношения

Чувствую себя просто использованной тряпкой, об которую вытерли ноги и бросили... что делать? на душе очень больно
А точно изменял-то? Бывает, ловят на том, что посмотрел фотографию голых сисек и раздувают до вселенского масштаба. Хорошо если с крыши не прыгают.
Данил Гудилов
Лучший ответ
Нашко Ерзатулы Да, изменял точно
А вам нечего стыдиться! Обидно? - Да.
Будет ещё обиднее, если вы завязните в своих переживаниях по этому поводу.
Много чести для него!
У тя души то нет, как тебе может быть больно на душе?))
Aлёна Панова
а если вам незнакомый человек напишет, что вы коза драная, вы тоже будете себя чувствовать тряпкой? а почему? парень оказался дон жуаном. хорошо, что это выяснилось не после свадьбы и вы не беременны
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ
Разрыв может быть болезненным даже для того, кто был его инициатором. «Я чувствовала себя ужасно! — говорит Сара, которая порвала со своим парнем через полгода.— Минуту назад этот человек еще был в моей жизни и в планах на будущее, а потом раз — и его уже нет. Когда я слышала „наши“ песни, я вспоминала, как нам было хорошо. Когда я оказывалась в тех местах, где мы бывали вместе, мне было больно оттого, что его нет рядом. Я чувствовала все это, несмотря на то что сама с ним порвала!»
Хотя разрыв причиняет боль, в нем могут быть и свои плюсы. «Ты не хочешь сделать человеку больно,— говорит Элейн.— С другой стороны, понимаешь, что если продолжать отношения, которые идут в никуда, то в конце концов будет больно вам обоим». Сара тоже так считает. Она говорит: «Думаю, если ты несчастна с кем-то во время ухаживания, ты, скорее всего, будешь несчастна с ним и в браке. Поэтому лучший выход — разорвать отношения».
Разрыв не ставит на вас клеймо неудачника. Ухаживание всегда приводит к решению, но не всегда к браку. Если у вас или того, с кем вы встречаетесь, есть серьезные опасения, возможно, вам лучше всего расстаться. Но помните, если отношения оказались неудачными, это вовсе не означает, что вы неудачник. Вы сможете двигаться дальше! Как?
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Вы можете чувствовать себя так же, как библейский царь Давид. В тяжелый период своей жизни он писал: «Всю ночь... своими слезами обливаю постель. Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли».
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время». Адам, упомянутый ранее, говорит: «Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше».
Молитесь о том, что вас беспокоит. В Библии сказано, что Бог «исцеляет сокрушенных сердцем и перевязывает их раны» . Бог не вмешивается в сердечные дела, однако ему не все равно, что с вами происходит. Поэтому изливайте ему свои чувства в молитве.
«Когда меня бросил парень, я чувствовала себя ужасно виноватой, растерянной, одинокой и никому не нужной. Сердечная боль может казаться невыносимой. Но Бог дал нам способность любить вовсе не для того, чтобы мы страдали. Он наделил нас также способностью излечиваться от душевных ран. Требуется время, чтобы полюбить человека, и требуется время, чтобы восстановиться после разрыва отношений. Но это возможно. Разбитое сердце можно исцелить» (Марсия).
Вита Пасична
Ну во-первых - изменял, значит нормальный.
Во-вторых, вы выбрали нормального парня, значит также нормальная.
В-третьих, всё нормально. Из-за чего переживать-то? Отожгите на вписке.
Почему использованной? Вы купались в чувствах, были приятные моменты, разве не так? Не вздумайте считать себя жертвой, смотрите сейчас в будущее
Елена Чепакова
ипать трагедия ...99.9% изменяют !!!так что не ной ...такова мужская природа и ты тут ни при чём
Risalat Ahmedova
Радуйтесь, что все раскрылось сейчас, а не 10 лет спустя, когда уже семья, дети. Постарайтесь успокоиться. Руки, ноги есть, не инвалид, жить есть где.
Живите и радуйтесь жизни . Не ваш человек. Продолжайте знакомится с другими людьми . Люди хороших много вокруг.
Выбирать нормальных, а не кобелей
Aleksandr Semelkin "Нормальных" - это типа таких?
Это нормальная реакция на измену. Нормальная. Изменил? Флаг в руки. Скажем ему за это "спасибо". И идем навстречу своему счастью. Раз не ценил, значит и жалеть о таком нечего. Постарайтесь не тратить время на слёзы. Дорога каждая минута. Жизнь коротка. Не нужно тратить ее на негатив и слезы. Припудрили носик и вперёд - покорять мир.
Понимаю. Знакомо. Но ничего не поделаешь 90% людей в наше время скоты и сволочи, и по закону подлости те кто любят по настоящему и ищят одни отнешения на всю жизнь друг другу не попадаются
Если бы он тебе не изменял, ты бы и не повелась на него. Ведь к тебе подкатывают парни, у которых девушки отродясь не было, причем неумело так подкатывают, что тебя от них воротит. Так вот эти парни не будут тебе изменять и поэтому они тебя не привлекают, как и других девчат. А если ты выбираешь интересного любвиобильного парня со смазливой внешностью и подвешенным языком, то тут даже не надейся на верность. Сколько у меня было красоток за мои годы все были ветренными. Не одной верной. А девчата на троечку, с которыми только под алкоголем можно замутить, они другое дело, готовы были ждать годами и семью создать, только они для семьи подходят, потому, что для них измена это достижение, не каждый в трезвом виде позарится, но для амурных дел вариант не лучший. Так что смирись и ищи ботаника себе. Ну и научись свои эмоции держать в узде.
Никита Ерунов
Ты школу то закончила чтоб трындеть про измены?
Walentina Mislinzewa
Елена Солоненко Ответы, конечно твои грубоватые... Но почему-то они у меня смех вызывают)
проверься может еще и чем то заразил
Baha ***********