Расставания

Узнала что парень мне изменяет.

Теперь расстаюсь, только не знаю как правильно его морально унизить, чтобы ему было стыдно и больно. Хочу так отомстить. Подскажите что ему сказать?
Nice Girl
не надо его унижать, ты тогда будешь как он, уйди красиво, будет мучиться с мыслью, что потерял действительно хорошую девушку (правда это зависит от степени его испорченности) , а если будешь мстить то лучше его не будешь, он тоже может что-нибудь придумает - зло пораждает зло. Будь достойной, сильной, милой девушкой и не опускайся до уровня этого подлеца
С праздником!!
Владимир Земсков
Лучший ответ
постарайся исчезнуть как тень и ни весточки ни чего а унизить это себя пачкать... будь выше порядочностью ты больше его пробьешь ...пусть мучится кого потерял
Parviz Nazarov
месть - удел слабых.. . если бы ты была сильной, то просто ушла бы с улыбкой и радовалась жизни.
Irunhik Stervunhik
Пьяный Ёзик Мне кажется, месть это удел сильных, но направлять эту силу не в то русло не стоит.
Чем безразличнее и тактичнее Вы при расставании будете себя вести, тем больше его это заденет
Елена Ермилова
может нужно искать причину в себе, почему он вам изменил. Значит что то не так гладко было в ваших отношениях
Юлия Целикова
игнорируй... самая страшная месть))))) 0
Если решила расстаться, то расстанься и всё. Строй свою жизнь, не надо мстить.
. Сталин
ну тогда лучше как бы простить, когда отношения наладятся, тогда и бросить
Богдан ***
Уже, что-то очень быстро. Не надо его унижать, по заказу будет очень дорого, этим занимаются.
подумай, любеш ли ты ево и он тебя, если этот плюс будет больше чем ево минус, то той ..яде вицарапй силекон=)))
если всё таки минус будет наперевесе то просто, как говорят люди - игнорируй, а через недельку когда будет плавится твой телефон от ево звонков, возбми трубку и пошли ево к маме.... =))))
не надо мстить пусть обламается
а вообще на кой он тебе нужн
Это же парень, а не муж. Он в поиске. Время гулять, искать, чтобы потом не жалеть.
Так, что не стоит его унижать, наказывать и тп.

Поговорите с ним. Если Вы ему больше не нравитесь - пусть живет своей жизнью.

А вы ещё встретите своего единственного. Верьте в это и идите вперед.
??? Женщина в гневе страшна!
унижать никого не стоит.. . надо сказать ему спасибо, потому что судьба твоя ждет тебя в другом месте и он тебя к ней подталкивает.. . иди к ней
Не пили, измени сама, потом уж притыкни.. . Все обоюдно должно быть, что бы не расслаблялись!