Расставания
Что бы Вы сделали уже бывшему если узнали что он вам изменял с другой 1,5 года. И в конце сделал вам много гадости.
КАК БЫ ВЫ ОТОМСТИЛИ? ПРИ ТОМ ЧТО В ДОБАВОК УЗНАЛИ ЧТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ВАШИМИ ДЕНЬГАМИ. ОБЕЩАЛ ЖЕНИТЬСЯ И КЛЯЛСЯ В ЛЮБВИ.
будь мудрее, забудь (во всяком случае попытайся) и иди дальше
типо сами так и не делаете!
вся месть бывшим смешна и вызывает самое большее раздражение. Не позорьтесь, живите без него счастливо, благодарите Бога, что избавил вас от такой дряни.
Свою кашу вы заварили, сами расхлебывайте, не привлекая к этому непричастных.
йяду ему подсыпь)))
Вам правильно пишут, что лучшее наказание-ПРОЩЕНИЕ ( в смысле, когда вы прощаете, то Господь каждому по заслугам сам даст) . Будьте выше мести!
Максим Гергерт
Знаете вы правы.Он много гадости мне сделал,злословил за спиной,а в глаза о любви говорил,пользовался моим положение что могу многим помочь ему.Вобщем гадко поступил,но я любила,верила,и пусть столько боли причинил,в душе я не злюсь,и простила,потому что любила.А то что его накажет небо за меня и такое предательство это не избежно.Спасибо вам за совет,мне он пришёлся по душе,ваш совет.
Самое большое наказание - прощение. Игнорируйте, презирайте, но достойно, чтобы себя не перестали уважать. Ему-то все безразлично. Думайте не о мести, а о себе...
да плюньте на все это! Будьте выше этого дерьма! Это уже прошлое, оно прошло! Станьте счастливой и любимой!!!
у меня было подобное
этот человек умер для меня раз и навсегда.
вычеркните его из жизни
Да лучше всего его простить! Простить ради себя самой, обида и ненавсит будут приносить страдание только тебе! Благодарите Бога, что он избавил Вас от такого недостойного человека!
Да пошел он на ...Забей. Найди себе молодого и коасивого. сама будь звездой. Логти кусать начнет
сложно простить но можно впредь не связывайтесь с тем кто вас не ценит
Вы должны отпустить прошлое. Не цепляйтесь за него (прошлое) . Оно ушло и никогда не повторится. Сделайте выводы и отнеситесь к событиям, как к очередному уроку жизни!