Расставания

Почему люди любят и все равно расстаются?

Zdisia Sub
сам задаюсь этим вопросом.. . почему.. . хотя, порой, почему, понятно, всегда можно найти причину, да хоть из пальца высосать.. . вопрос в другом, зачем? если все хорошо, так наслаждайся.. . нет, не хотят.. . некоторым просто комфортно жить плохо, скажу фраза не моя, но фраза гениальная.. . многие бегут от чего-то, многие не хотят ничего менять, а так не получается, ничего не менять, увы.. . компромис и диалог - залог семейного счастья. Присоединюсь к постам и про гордыню, и про время. Бог не оставляет нас. Просто верь и все образуется. :))
Владислав Никитаев
Лучший ответ
часто гордыня не позволяет идти навстречу друг другу....
Нет взаимопонимания, или кто-то из двоих лидерствует, а второй (ая) не принимает это
Любовь - странная штука.
то Она есть, то Её нет
Сашк О
не оценили подарок судьбы
Мадина Амреева
потому что любят то одного/одну, то другого/другую
значит кто-то из двоих не любит.... а так держит запасной аэродромчик.... пути отступления...
Женя Карленков
Время все раставляет по местам....
потому что не любят
да дураки потому что!
Андрей Лютин
Ну у меня была подобная ситуация. Встречалась с парнем 2,5 года, но пришлось уйти. Была очень сильная взаимная любовь, НО его беспочвенная ревность сыграла против любви. Сложно быть рядом с человеком, который запрещает тебе общаться с друзьями, и если ты случайно встретилась взгладом с особью противоположного пола - это конец света. Правда месяца 2 мне хреново было, потом меня нашел другой.
..
.неизвестно .
Потому чтот много амбиций и каждому трудно сказать просто ПРОСТИ!
бывают такие причины. Например, если кто-то один женат/замужем и не может бросить семью. Тогда выход только один-расстаться
Не каждый может и хочет нести бремя ответственности за другого человека и быть привязанным к нему.
Danger Man
Надеются что по отдельности им будет легче, некоторые со временем понимают, что нет и возвращаются...
Eva Rai
мы сами виноваты ( мы неумеем боротся за то без чего жизни себе не представляем ( опускаем руки а потом проклинаем судьбу за то что так получилось
все дело в том, что характеры очень разные либо оба очень гордые. в отношениях всегда нужно, чтобы один бегал за другим, иначе ничего не получиться. и нужно чтобы оба друг друга любили. все это очень сложно. просто нужно найти человека близкого по характеру, по интересам, не слишком гордого, который был бы безума от вас. вот в этом все дело.