Расставания
почему так сложно сказать правду в глаза?
испытал все на своем опыте ((когда с человеком встречаешься долгое время! потом он не может нормально сказать мы расстаемся!!
Это только тогда когда неуверен сам в этой правде.
Ложь во спасение...
Потому что мы боимся реакции, того, как человек воспримет эту правду. как будет относится к нам после этого
Потому что есть такие люди, которым Ваша правда не нужна.. .
Придерживаюсь такого мнения.. . "если Вы человеку не доверяете, значит это не Ваш человек... "
Мне не сложно сказать правду в глаза любимому человеку.. . Я это периодически делаю.. . А вот эту правду Он не готов воспринимать.. . Дело в другом... "Он не говорит мне правду в глаза... " Вот в чём проблема... (
Я знаю, что Он меня обманывает.. . Но переделать его или перевоспитать у меня пока не получается.. . Думаю, что уже и не получится...
Мне не сложно. О том, чего не знаю, говорить не могу.
Эт смотря что говорить!! ! А то порой как проберёт так и самому сложно заткнутся!!!!
совершенно несложно.. сложнее не краснеть
Сказать не сложно. Сложно причинить этим боль.
смотря какую... видимо не хочется как-то обидеть человека...
Потому-что мы все подсознательно не хотим обидеть, расстроить и не быть понятыми.
Страх критики и хорошее отношение к человеку нам не позволяют часто сказать что-то важное и нужное.
Так иногда люди годами живут друг с другом зря. Тратят время и жизнь.
Если сложно сказать, напишите в письме. Это гораздо проще и можно подобрать все нужные слова.
Дайте человеку время все переварить, а потом лишь встречайтесь с ним.
Пусть у вас все получится.
Потому-что боимся ответной реакции.... Если сложно, значит на это есть причины.