Расставания
почему люди любящие врут?
врет-не любит
Есть такая боязнь -- потеря любимого человека. Если знаешь, что правда приведет к такому исходу, обязательно будешь лгать.
Уважаемый Толя Тапкин.... -я не когда не вру ...а когда не хочу говорить.... пользуюсь ст. 51 Конституции РФ....
во блага.
если человек врет то я вижу 2 варианта: 1) от природы человек-врушка, чаще всего чтобы показать себя крутым и т. п. 2) Чтобы уйти от конфликта - дети боятся сказать любимым родителям, чтобы их не наказали, взрослые умалчивают или врут, чтобы не получить скандал. Если твоя любимая врет, посмотри на себя, как ты реагируешь когда она говорит неприятную для тебя правду? Может ты истеришь? Если не устраиваешь скандал, значит она из 1 категории, тут уж решай сам, сможешь ли терпеть такую врунью))))))))))))
Потому что врут не только любимые, врут просто все
бояться сделать больно рассказав правду
любящие люди не врут, они- БЕРЕГУТ ЛЮБИМОГО
это не любовь!! ! между любящими нет секретов
значит ты считаешь что нелюбящие не врут?)))
есть что скрывать
Как говорил Доктор Хаус и Доктор Лайтман, что все врут. А вот любящие люди врут, дабы боятся обидеть, расстроить, боятся что их не пойму и прочее. Вот ис помощью лжи и сохраняют нервы своему спутнику))
не хотят обидеть!
наверно в лучших целях
можно не врать, а просто не договаривать или вообще меньше говорить на посторонние темы.