Расставания
Очень больно когда предаёт любимый человек.
Я верила ему, постоянно прощала его враньё. И сегодня моё терпение лопнуло! Я ему всё сказала и попросила не звонить больше! А серде рвётся на мелкие клочья, ели сдерживаю себя, чтоб не набрать его номер. Как это тяжело!! ! Очень плохо :-( Это был второй человек, которому я доверила сердце и снова обожглась ...Не зря есть высказывание : "Не верь, не бойся, не проси". А ещё боюсь его снова простить, если он позвонит!
Конечно простишь, когда позвонит!!! Сложно все это каждая ситуация индивидуальна, но поверь у тебя это может быть привычка, подумай нужен ли тебе тот человек который тебя придает, которому ты не доверяешь! !
Честно с таким человеком семью не построишь! Так что давай люби себя!!!!
мы всегда провоцируем ситуацию, но знаю одно: бывают такие люди, научили их с детства лгать. но в таком случае, если любишь, терпи и пытайся понять, почему врёт, и говори с ним на эту тему... со временем он перестаёт врать, главное знать причину вранья. и не напирать на него без поводов. главное донести до него то, что ты испытываешь от его вранья. и если он патологический врун, то на его излечение нужны даже не недели, а годы.
Конечно, очень больно. Меня мой любимый человек предавал неоднократно.
Не зря же есть такое выражение - "Предавши раз - предаст ещё раз".
Я тоже прощала. А теперь подвожу итоги - не надо было этого делать.
Потому что каждое последующее предательство было ещё хлеще прежнего.
Он дарил украшения и машины другой женщине, он не защитил меня от её угроз и оскорблений,
в трудное для меня время его никогда не было рядом. И случись у меня что -
я не имела возможности позвонить ему, т. к. звонки были по расписанию.
Для своих детей он выворачивался на изнанку, привозил им полные сумки и подарки с Родины,
а для моей дочки - ничего. Даже последнее её день рожденья не вспомнил.
Он никогда не был надёжным, преданным и честным со мной.
Ни защита, ни опора, ни плечо.... Лишь пустые слова и обещания.. .
Теперь я свободна. И вы - не унижайтесь перед таким человеком. Уйдите в сторону, как это сделала я.
Пусть живёт и радуется без вас.
Простить-то можно, если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО осознал свою вину и свои ошибки!!!! Счастья Вам.
К сожалению в такой ситуации никто тебе не поможет. Одно тебе скажу - ели сделала такой выбор - держись, не прощай снова и снова.. . потому что опять может быть больно.. .
Пусть у тебя все будет хорошо! Терпения и душевных сил тебе!!!
Сочувствую. Но посоветовать здесь ничего не могу. Проходила сама.
Банально: Но вылечит лишь время.
Отключите телефон. Смените сим карту
Попробуйте на время куда-нибудь перебраться. Вот увидите 2 недели и Вы будете на все смотреть по другому, а хорошо бы куда-нибудь в путешествие или на юга податься к морю. Удачи.
Лёля держись. Не стоит звонить. Я тебя прекрасно понимаю. Общайся с людьми и старайся занять себя полезным делом. Современем это всё пройдёт. Удачи и счастье тебе желаю.
время лечит!
Да.. . действительно это больно... каждый через это наверняка прошел... и все выжили.. . А поводу того что вылечит время.. . да ничего оно не вылечит!!!! Время лишь притупляет боль, но не вылечивает... пусть даже через тысячу дней ты вспомнишь о нем, и все так же забтеся сердце.. но не так больно.. . НЕ плачь потому что это закончилось, Улыбнись, потому что это было... пусть это будет Уроком в жизни, но нужно идти дальше и не оборачиваться назад.... Люби себя!! ! Цени себя!!!! ЖИВИ!!!!
не верь, посторайся выдержать его уговоры. Ничего хорошего уже не будет. Была в этой шкуре дважды и уверяю тебя, всё пройдёт. А ему воздастся. Терпения тебе и сил!
...Привет.. . А теперь скажи зачем?... "прощала его вранье"... Если человек врет и постоянно. . зачем он такой нужен?... он всегда будет таким.. . Ему наверняка не 10 - 12 лет, что бы на путь истины ставить.... он уже сложившаяся личность.. . а таких если любят, то принимают все их недостатки.. . Понимаю Ваше состояние.. . Вы написали, что это второй Ваш человек.. . Следовательно Вам есть с чем и с кем сравнить.. . Постарайтесь сейчас успокоиться и разложить ситуацию по полочкам.. . В Вашем сердце боль и боязнь.. . Это связано с Вашей запутаностью и неопределенностью.. . Вы вроде не хотите его вернуть, но боитесь, что под ним прогнетесь и простите.. . Не стоит.. . Разберитесь в себе. . И подумайте почему все так сложилось.. . Вспомните первые очаги возгарания.. . Их явно немало.. . Вспомните человека, что был до.. . Найдите истинную причину Вашего разрыва.... Подчеркну истинную, а не ту из за которой якобы все так вышло.. . Порой ворошив свое прошлое, мы осознаем наши ошибки.. . Но этого мало.. . Их нужно уметь не допускать в будущем.. . Начните с того, кто Вам будет по настоящему нужен.. . Нарисуйте в душе у себя принца.. . И ищите именно его.. . А не того, кто вам подвернулся в нужное время и в нужном месте, проявил симпатию, развил страсть и подобие любви.... Почему подобие. . Потому что когда человек любит, он меняется.. . не ломая себя.. . В Вашем случае человек и не стремился исправить ситуацию. . Бросив и пустив все на самотек.. . Что и привело к разрыву.. . А в будущем, обращайтесь в прошлое лишь как в учебник, что бы не наступить на "уже хорошо замаскированные грабли"... И не торопитесь с выбором молодого человека.. . Дабы не допустить пустоты в душе, когда будет за 30... И Вы осознаете, что то не любовь.. . А лишь непонятное чувство пустоты.. . И поверьте.. . Что бы обрести настоящую любовь.. . Нужно все это пережить.. . И боль.. . И грусть.. . Только так Вы поймете, кто Вам нужен.. . Обжигайтесь, любите, плачьте.. . Однажды Вы найдете свое.. . Только неторопитесь.... Судьба сама Вам даст нужного человека.. . И Вы это почувствуете.. . Всего Вам хорошего.... Не грустите.. . Что ни делается - все к лучшему.. . Поверьте.. . Сейчас Вы можете это отрицать.. . Но чере пару месяцев сдохнете с облегчением и вспомните эти слова.. .
PS. Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли....
верь себе!!!! каждая ситуация индивидуальна! и может быть именно у тебя всё будет не так как у всех. только тебе решать. но за любовь надо бороться.
время лечит!
снова и снова будешь прощать. и будешь ждать звонка.
Найди что нибудь интересное для себя и своей души-банально, но проверено. (и не плачь в подушку-сны будут плохие сниться)
Наверное, через это проходили все, хотя бы один раз.
Это больно когда рвётся серце и капает алая кровь, невидимая миру.
Время, время. Время притупит боль
И новая любовь излечат
Время, время. Время притупит боль
И новая любовь излечат
о, как знакомо такое чувство... все время прощать... потом жалеть.. .
не стоит он этого, чтобы его прощали.... как можно поскорей забудь его!!! !
если он предал раз не исключено, что это повторится еще несколько раз.... не нужно унижайться перед ним, будь гордой, забей на него и начни жизнь заново.... поверь, со временем ты поймешь, что сделала правильно и вспоминая о нем, сердце ни капельки не кольнет!
если ти его простиш ето сного повторится. У меня такое било возьми себя в руки и поставь жирную точку, потерпи некоторое время и все продет, первий раз же прошло? Пройдёт и в етот раз просто нужно время. Крепись и удачи тебе!
не лечит время. шесть лет прошло, только хуже.
простила раз простишь еще и так будет всегда