Расставания
если любимый человек изменяет, очень больно, как лучше с ним расстаться
просто уйти в этом случае ничего не объяснив оставим тем самым себе в подсознании крошечный шанс что все как то само собой образуется или сразу поставить все точки над и сжигая тем самым за собой мосты, посоветуйте
Нужно сразу все отношения разорвать, если Вы ему дороги прибежит ))) А если нет, не жалейте о нем, Скажите "совет да любовь" и отпустите .
Только вы обладаете всей полнотой информации по данному вопросу, а значит советы-простой перечень вариантов поведения.
Уууу.. . Знаем, плавали.. .
Да, больно. Да, сложно.. . НО. Ты пойми для себя две вещи:
1я-он тебя не уважает.
2я-своей первой изменой он уже сломал ваши отношения.
Ты ведь не сможешь с ним быть.. . Зачем себя мучать?... Не повторяй моих ошибок. С решением нельзя тянуть. Сейчас ты можешь выйти из этой ситуации с достоинством. Лучше, конечно, поговорить с ним и "сжечь мосты". Но если сложно и тяжело, то можешь в один прекрасный день уйти, оставив объяснительное письмо.
Если он думает головкой, а не головой-это его проблемы, а ты себе найдешь парня получше.
1я-он тебя не уважает.
Я собрала вещи и ушла. А спросил, сказала, что не буду больше с нм жить. Все. Но это я решила. А ты еще не решила.. . Решишь, другие будут вопросы. Удачи! :-))))
Измена измене рознь. Я бы поговорила просто. Может, узнаешь что-то о себе и о нем. Поверь, это только кажется, что все понятно. Может оказаться совсем по-другому.
перестать изменять себе,
а ему полный игнор,
как миленький прибежит,
только зачем он такой нужен?
а ему полный игнор,
как миленький прибежит,
только зачем он такой нужен?
гнать в шею.
Если это уже не первый раз, то сказать ему всё, что думаете об этом и уйти или выставить его чемодан за дверь. Как бы больно не было бы, но сделать так придётся. Если вменяемый, то сам вернется и пойдет на контакт.
Просто уйти -пусть сам подумает
Можно поговорить и объяснить ситуацию, глядишь исправиться, поймёт?!
радоваться что не вышли за него замуж и у вас нет детей! если изменяет значит не любит это же очевидно
если б хотела расстаься не думала бы об этом. как да почему...
Лучше сказать что он козел и выгнать
вы себя не на помойке нашли. побольше любви к себе и уважения. я бы на вашем месте ушла, но обязательно бы высказалась по этому поводу... а то ведь не поймёт и будет так всю жизнь поступать.. и вообще зачем вам эта тряпка, которая идёт на поводу у своей пипи.. . и не знает о таких вещах как жизненные ценности?
был один раз... будут и последующие... измены нельзя прощать ни вкоем случае... пусть ему будет урокна будущее уже с др девушками (если умный)... пусть он испытывает грязь и унижение, это он пусть будет выкинут, а ты будь гордой с высоко поднятой головой.
Если изменяет, это уже не любимый человек. Не надо оправдыватся. Скажи, что больше не хочешь с ним общатся.
Галина Рябкова
хочу общаться и хочу остаться с ним, то хочет ли он быть со мной, потому как спит с другой женщиной, значит она ему нужна
Мунира Якубова
И значит ты ему безразлична,если это стало явным. Однозначно не стоит унижаться. Чем больше будешь слезы лить ,тем больше он будет игнорировать тебя. А если пошлешь, вероятней приползет просить прощения. Но если было бы все так просто в жизни,то не было б и разводов, и детских домов.
А что вас эта измена напрягает? ну переспал он с другой? ну что за трагедия? верных мужчин не бывает, бывают простаки, которые это не умеют скрыть) и потом вы поставьте на чашу весов мужчину со всеми его преимуществами и какое то половое влечнение -иначе похоть, если второе перевесит- уходите без обьяснений, потому как мужчины все равно не поймут)) и почему же надо какую то верность хранить
Надя Целепа
Вот мифом о том, что верных мужчин не бывает, вы и предоставляете им право на измену.
Мы не в Каменном Веке живем и уже можем держать под контролем свои инстинкты. И некоторые мужчины держат, если по-настоящему любят своих любимых женщин. Я в жизни знаю несколько таких. А если мужик ради мимолетного удовольствия готов причинить боль своей подруге-то нахрена он вообще нужен? Это уже не любовь.
Измены - это очень больно, терпеть их - больней многократно. Объясните своему мужчине, что вы не мазохистка и не позволите никому причинять себе боль. Если он примет ваши условия, то простите его, и не надо будет раставаться. А вот если нарушит, рвите с ним без сожаления. Толку не будет, а здоровье свое подорвете.
молча с укором в глазах если не дурак поймет, а дурак нафиг нужен
соберись и уйди один раз изменил значит это будет постоянно не надо терпеть своё здоровье дороже найдешь еще того который будет тебя любить и уважать и на руках носить
просто все сказать в лицо