Ситуация такая:
Около года работал с одной девушкой на одном проекте, мы программисты, я жил в Латвии, она в Польше.
Мы с ней очень много общались по работе и не только, т.е. о жизни тоже.
И в какой-то момент она захотела сменить проект. Я ее спросил - Можем ли мы продолжить так же коммуницировать, т.к. для меня это общение было важно.
В первый раз она ответила - "Я подумаю"
Во второй раз она ответила - "Нет, я не буду с тобой общаться, когда уйду. У нас есть время для хорошего общения, пока я здесь. А когда я уйду я не буду общаться. Я не общаюс- с коллегами, после смены проекта и т.д. Извини, что я тебе приношу сложные вещи в данный момент."
И после этого мы с ней так же продолжали общаться, просто о жизни и ни о чем.
Потом, через какое-то время уже на 2-3 для до того, как она должна была уйти я еще раз спросил - "Можем ли мы так же продолжить общение. Она опять сказала - нет. У нас будет замечательный разговор в мой последний день в проекта."
Так и случилось, у нас был замечательный разговор ни о чем и она ушла.
Все 2 недели я просто не отдавал себе отчета о том, как такое могло произойти, мне ее сильно не хватало. Она для меня стала очень важна.
И сначала я попробовал через другую коллегу дать ей знать, что мне ее не хватает.
Потом я попробовал пригласить ее на митинг - она отклонила.
Потом я ей написал письмо на рабочую почту - услышал грубость.
Потом вскоре я написал на личную почту и попросил пояснить причины, почему она не захотела со мной общаться - Она сказала, что не поддерживает контакт с коллегами, после смены проекта/компании, и она не общается с людьми на расстоянии, если бы кто-то был ее лучьим другом или она была влюблена, то она бы попробовала. А я просто был коллегой.
Мне было больно это слышать, т.к. она для меня стала лучшим другом и на тот момент я начал понимать, что даже больше, чем просто другом.
Я поменял компанию, ушел в ту же компанию, где работает она, я переехал жить в Польшу, чтобы быть не на расстоянии.
Но только это ничего не изманило, а еще больше разозлило. Мне было очень плохо без нее, я нуждался в ее общении, она зная это сначала просто ответила, что не заинтересована, а последующие письма просто игнорировала, даже когда я ее просто звал встретиться в жизни и пообщаться.
Дошло то того, что мне бныло настолько плохо, что я ей написал, что хочу покончить с собой, т.к. я правда едва ли руки на себя не наложил. Она же пошла к HR отдала ей все мои длинные письма, где я изливал ей душу и сделала на меня репорт и была готова ийти в полицию, но HR ее остановила.
HR на самом деле уже была вкурсе всей этой ситуации - она заметила, что мне плохо и мы с ней уже говорили на эту тему. Потому HR никаких последуюющих действий не принимала.
Я же просто перестал ей писать.
Но мне все так же плохо, мне не хватает с ней общения. Я не могу понять, почему она так поступила, почему перекрыла все общение, которое для меня было дорого.
А самое главное - она не пояснила мне честно все причины, почему она не хочет со мной общения, дружбы и чего-то большего, хоть я ее и просил сделать это.
Мне было бы легче это принять, елси бы я знал все причины.
Прошло уже 6 месяцев, мне все так же плохо, я все так же скучаю и хочу встретиться с ней и просто поговорить. Ей же 100% просто всеравно.
Я не могу отпустить эту ситуацию, мне не нужны другие девушки, мне нужна только она, я знать не хочу других девушек.
Как вам кажется как быть в данной ситуации? Я планирую ей написать одно письмо не навязчивое где-то по весне и позвать встретиться.
Для меня было очень дорого наше общение и крайне больно, что меня не хотят знать и я оказался не нужен. Я довольно часто на себя просто хочу наложить руки, т.к. не могу больше находиться в данной ситуации. Мне невыносимо больно.
Расставания
Как вам кажется почему это так больно и невыносимо сложно переживается?
У вас обыкновенная привязанность и влюбленность.
Но она чётко дала вам понять что вы просто коллеги и не более.
А вы начинаете как мальчишка за ней бегать и ловить её.
Тем самым вы её отпугнули от себя и человеку это не нравится.
Я её понимаю, потому что была наподобие такая ситуация у меня, что замужняя баба клеилась ко мне по всякому и я дал отворот приворот что мы обычные коллеги и ты не в моем вкусе.
Она не первая и не последняя.
Умейте принимать и слушать мнение чужого человека.
Да тяжело да трудно все через это проходили, не вы один.
Она не первая и не последняя.
1. Разный менталитет.
Вы вместе работали, но ЛИЧНО не общались. Т. е. вас все устраивало и вы не хотели что-то менять, ближе сойтись, увидеться в конце-концов.
2. Она вас воспринимала, как коллегу. Тем более, что вы НИЧЕГО не сделали для сближения.
3. Ответьте сами: ЗАЧЕМ ей дебил, который шантажировать её вздумал самоубийством?
Вывод: исполните задуманное и всем будет хорошо.
В смысле напишите письмо, но не весной, а летом. ну или самоубейтесь что ли, выпив пачку таблеток от запора
Это пройдет. Со временем. Мне например потребовалось года три чтобы забыть. И запомни. Любовь после этого уходит навсегда. Больше никого полюбить никогда не сможешь. Вэтом есть плюсы и свои минусы
Расширение для браузера хром можешь написать?
Андроник Саркисов
vk. com/ id604939693 напиши как надумаешь. про пробелы говорить не надо думаю
К психиатру.
Владимир Коковин
Да, вы правы.
Ну думаю почти у каждого такое случилос и некаторие и покончили собой из за слабости но осталние как видиш живут счастлива и без них , уж вы поверте на сто , что проидет все это и тогда вам будет и себе не понят что же тогда меня так лешил от себя , и со мной такое дело было но сеичас я даже рад что тогда её родители не дали согласия мне
Владимир Коковин
ага, у меня, ПТСР (Пост-травматическое стрессовое расстройство) клиническое, ходил к врачу из-за этого случилось, вот как бы история сама по себе закончилась, но вот нервы не восстановились. Уже больше года мучаюсь.