Расставания

Насильно мил не будешь... Но почему же так больно, когда от тебя уходят?

.aidar .
Просто тяжело отпускать человека, который стал близок тебе.. . В этой жизни мы стараемся никого близко не впускать в свой маленький мирок.. . А когда появляется человек которому начинаешь доверять и которого в этот самый мирок впускаешь.. . Становится обидно, больно и очень тяжело.. . Это надо пережить.. . У всех в этой жизни есть взлеты и падения, встречи и рассавания, верность и предательство.. . МЫ все люди и должны с этим, к сожалению, просто смириться...
Алимжан Ажигалиев
Лучший ответ
Просто не хотят. А повод придумать-великого ума не надо
Samira Lisa
Значит это настоящие чувства. В настоящее всегда что-то вкладывается :средства, время, душевные порывы, сердечное тепло, поэтому - или жалко или больно. Но -это опыт...
Больно потому что ушла часть тебя. Мы любим и отдаем все что у нас есть, растворяясь в МЫ. Уходит человек и уносит наши надежды, радость, тепло души, поэтому очень больно.
The Best ****
The Best **** Уже давно известно людям
Что при разрыве двух сердец
Страдает тот кто больше любит
Кто меньше любит - "молодец "
Но я хочу сказать иначе
Пройдя сквозь ужас этих дней
Кто больше любит - тот богаче !
Кто меньше любит - тот бедней
Может быть потому, что знаешь,
всё что не убивает нас, делает нас сильнее.
да потому-что это бъёт по самолюбию.
.aidar . ну при чем тут самолюбие? умирает часть души, когда уходит человек, с которым ты жил вместе....делил и радости, и горе....в этот момент, по-моему, совсем не до обиженного самолюбия...
В жизни всему уделяется место:
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста -
Ещё не известно кому повезло...
больно льш тому от кого уходят
.aidar . кто ж спорит... но вот только интересно, а тот, кто уходит, спокоен?
потому что остается чувство опустошенности и не хватка чего-то оч важного для тебя... как будто от тебя отрывают частичку... ту самую которую ты некогда не сможешь вернуть...
Срабатывает наш эгоизм, самолюбие. Разве может быть кто-то лучше? Не ставь себя на пьедестал, и тогда не придется с него падать.
и я через такое прошла.. и что зря мучилась? ? когда ко мне вернулись и все можно было бы вернуть- оказалось мне оно не надо.... поверь мне- не стоит входить в одну и ту же воду дважды...
Когда уходят, всегда больно. Это сложно переживать, терзаешься, мучаешься. Но примите это, как должное. Если это произошло, может, так оно и должно быть?
К:
Ксюньчик :d
.aidar . я тоже верю в судьбу....но сейчас от этого не легче... ищешь проблему в себе....а там ли она?...
Потомучно самолюбие задевается!!!
Потому что ты сильно любишь и думаешь что некогда не потеряешь, вечно он с тобой не будет, ты думала что он тебе навечно!!!
Больно от того что ты выкладывалась на всю катушку а не смогла удержать!)))))
Терять всегда больно, ничего не поделать...
потому что раньше вы были единым целым, а теперь у тебя нет твоей второй половинки.. . не ценим мы то, что имеем.. . а потом плачем...
.aidar . почему же не ценим? я ему душу отдавала....растворилась в нем....может, в том и есть моя ошибка....
потому что понимаешь что ты некому не нужен
Потому-что в отношения вкладываешь душу и частичку себя, а когда от тебя уходят, уносят эту частичку, вот душа и болит пока не заживет рана. (это как порез кровоточит и болит пока не зарастет)
очень больно! я сейчас нахожусь в таком состояни))) ) просто нужно верить! все проходит, пройдет и это!!!
потому что ты теряешь то, что жо этого считала своей собственностью, , и думала что это навечно
Не правда, что больно, когда уходят.. . Попробуй уйди, когда любишь ...Что то рушится и не важно кто делает этот шаг, этого целого нет, нет веры, надежды даже иногда любовь уходит позже....
Азиз Али
.aidar . а зачем уходить, когда любишь? все же можно разделить пополам?
Может быть потому, что знаешь, что хорошей дружбы после отношений не бдет!
Leka Mendigereyeva