Расставания

Как уйти, но так, чтобы и ему было больно "(когда он скажет "уходи")

Erjan Tanatar
А вы злая...
Николай И Натали Семёновы
Лучший ответ
А зачем? Ему и так будет неожиданно, что вы встаньте и уйдете! Мой вам совет, одарите улыбкой! А потом не берите трубку на него, сам приползет!
только с членовредительсвом))))
Dorofeeva Lyubovy
просто уйти и полный игнор с твоей стороны - лучшее средство
Громко хлопнув дверью, и главное, чтобы он стоял ближе к ней.... помогает
Айбек Ибн Гафу
Подсыпать ему в еду слабительное
_M
___ Margosha ___
Наступи на больное место, СОЛИ не забудь посыпать.
Лёля Гедуш
Рассмеявшись
не стоит другому желать боль, это возвращается бумерангом.
А вот поступить достойно в таком случае, чтобы не потерять уважение к себе- это нужно обязательно. Если такое действительно произойдет, сделайте вид, что Вы обрадовались этому, и сами хотели ему предложить расстаться, но не знали как сделать чтоб, мол, не обидеть.
А вообще, зачем ждать когда он такое скажет? Если все идет к этому, не проще ли изчезнуть из его жизни не дожидаясь этих слов?
Скажи: "Ладно, уйду к моему любовнику, уж он-то лучше тебя был все это время"
Юра Сухов
А зачем ждать когда прогонит.... уйди раньше ...
скажи- с превеликой радостью.... и позвони кому нибуди при нем назначь свидание....
а что ты этого ждешь от него? Так сделай это первая! Расставание - это в любом случае больно, если тебе дорог этот человек. Но если между вами нет любви, то предложи ему просто дружбу, это ведь лучше, чем расстаться со скандалом :)
НЕ СТОИТ ЖДАТЬ КОГДА ОН ЭТО СКАЖЕТ!!! ОЧАРОВАТЕЛЬНО УЛЫБНИСЬ "ИСКРЕННЕ" В ЛИЦО ПОЖЕЛАЙ ЕМУ СЧАСТЬЯ (ТОКА БЕЗ ИСТЕРИК) И УЙДИ С ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ И НЕ ЖДИ ОТ НЕГО РАССКАЯНИЯ ИЛИ ВОЗВРАЩЕНИЯ !!!ПОКАЖИ ВСЕМ СВОИМ ВИДОМ ЧТО ТЫ ВЫШЕ ЭТОГО.
Tomiris Anetova
Скажите: " Я вижу ты наконец понял, что мы не пара! ". Я когда с парнем рассталась он мне так сказал, хоть он мне уже и не нравился, но было неприятно)
Если он действительно захочет расстаться, мне кажется, ему будет все равно, как Вы отреагируете: спокойно или с истерикой. И вряд ли ему будет больно. Ведь никто ничего никому не должен.
Yerbol Ulukbanov
он говорит уходи в надежде что ты останешься, а ты возьми и уйди.... просто развернись и уйди не оглядываясь...
Уйди с любовью! Ведь в этих отношениях было и хорошее? Так ведь? Полюби себя, Вселеннуюи всех окружающих тебя людей .Почувствуешь всеми фибрами прилив позитивной энергии .Встретишь того, единственного которому ты нужна.
покажи ему, что ты кому то нужна и тебя замечают другие мужчины. Это самое больное для мужика.