Расставания
Почему самые дорогие и любимые люди делают тебе больно?
потому что все кто дорог нахадятся ближе всех. к нашим самым чувствительным местам
это мы их воспринимаем больно потому что от любимых спрос выше и ожидания преувеличенные
Именно потому, что от их поступков ты сильно зависишь.
Ну кто всерьёз обидется на то, что ему не придержали дверь в метро или подрезали на дороге? Ну помянут "негромким добрым словом" и забудут через 5 минут.
А когда близкий тебе человек оказывается совершенно не считает тебя близким - вот тут то крыша ехать и начинает...
Они уверены, что ты никуда не денешься...
Наверное, от них меньше всего ждешь подвоха. Иногда поведение родных не вписывается ни в какие рамки, но родные и ничего не поделаешь.
потому что знают, что мы их все равно простим.. они же дорогие и любимые))
потому что нет взаимопонимания или откровенности между вами... надо стараться говорить друг другу правду тем более о том что тебе доставляет боль... если человек тобой дорожит и так же считает любимой он не повторит свои ошибки. попроб3уй быть с ним откровенной.
просто они не ценят нас....
ну наверное потому, что остальные просто этого не могут сделать
А так оно всегда и получается.... даже порой не специально... .
к сожалению ...
От остальных людей этого ожидаешь.
Когда делают нелюбимые и неблизкие люди, ты просто это не замечаешь, или менее реагируешь. Выше нос!
потому что дорогие и любимые. а от остальных все по барабану.
Потому, что знают слабые места.
не знаю.... столько натерпелась уже.... враги более милосердны...
порой те же самые действия что может совершить просто знакомый, от близкого человека на столько больны, что сердце будто в кулак сжимается.... но что поделаешь так было всегда и будет всегда... ведь это родные и любимые люди которым такие поступки недолжны быть свойственны..
потому что они знают, что ты примешь это...
Потому что они любимые и дорогие! Всё дело в нас потому что мы их любим и бережем!
Вот представь если на улице подойдёт к тебе незнакомый парень и скажет я тебя не люблю, тебе будет параллельно! ну а теперь представь как больно такое услышать от любимого....
Потому что близкие тебя лучше знают и для твоего исправления приходиться получать с их рук "горькое лекарство" Ищите причину в себе.
потому что мы им это позволяем
Наверное оттого оно и больно что они и есть самые что ни на есть дорогие и любимые... увы от этого никто не застрахован...
А может потому что они не считают тебя дорогой и любимой?
мы всегда причиняем боль самым близким и дорогим людям.... не понятная аксиома, но ничего не изменить, это все конечно не со зла.. но почему то так выходит....
близкие люди при расставании всегда жалеют о том что сделали... .
что имеем не Храним
потерявши Плачем... .
что имеем не Храним
потерявши Плачем... .
Потому что именно они знают твои самые больные места и слабости