Расставания

Почему самые дорогие люди делают больнее всего?

я рассталась с парнем он очень жестоко поступил! до сих пор не могу поверить что он так смог! он сделал это до  моего дня рождения хотя знал что через 2 дня у меня др!
слинял, чтоб подарок не дарить... это нам знакомо. бывают такие единицы
Валентина Удовиченко
Лучший ответ
Делают так же, как и все остальные. Просто его подпустила слишком близко, поэтому и кажется, что больнее. А так - каждый преследует свои интересы.
Людмила Зима
они не делают больнее, согласна с Дмитрием - они делают как обычно. А тот кто любит воспринимает это как конец света, потому что чувствует от любимого все по-другому. Дело в том, КАК Вы почувствовали, а не как он сделал.
Kanat Usenov
дело не в том как ОН поступил, а как ВЫ на это реагируете. Если вас обидит продавщица, вряд ли вы будете сокрушаться "как она могла", потому что вам на нее откровенно наср.. . а с любимым человеком у вас другая логика, "ну я же его люблю, он не может со мной так поступать, я же его девушка/жена/любовница/любимая... " но это только ВАШЕ чувство, другой человек чувствует по-другому, особенно если он вас не любит. Скажите спасибо, что не на ДР он вам "сюрприз" сделал
Ai
Aikow
Самые дорогие люди - это часть нашей жизни, наших мыслей. Видишь в них понимание, привыкаешь, уверен в них как в самом себе, уверен во взаимности. Но уверенность успокаивает. И когда вдруг происходит такое... это как вдруг оторвали, к примеру, руку.. .
Все будет у Вас хорошо, верьте в это.