Расставания

как вы перенесете расставание с самым дорогим для вас человеком

у меня такое было, я чуть с ума не сошла (в прямом смысле) . почти не спала, не ела месяца полтора. даже о самоубийстве подумывала. мне без него ничего не надо было. если б другого не встретила, не знаю что бы сейчас со мной было, в дурку бы попала наверное ((((
Людмила Округина
Лучший ответ
Молча, стиснув зубы. С болью в душе. Скрытой ото всех.
Шолпан Азимова
как и у всех, но в течение 2 дней...
Алексей К
Пожелаю ему у дачи и продолжу наслаждаться жизнью!
это катастрофа для меня будет....
с болью в сердце, в муках и страданиях
Чуть коньки не откинула. . Больше не хочу ничего серьезного! Не могу еще раз пережить эту боль. . не смогу. . силенок не хватит! Самое тяжелое что никто не может помочь. . думала срехнусь) Только время. . только время поддержало!
Та
Танюфка
Стояла на краешке подоконника, но ЖИЗНЬ меня удержала.
Дядя Лёша * *
плохо будет.. ( болеть буду душевно. радоваться не смогу, наверное долго.
тяжело конечно, раз любимый, значит сердце каждую секунду будет скучать
тяжело!!!
как птица Феникс)))
Тяжко ((
Нишан Ильясов
Я вспомню самое лучшее, что было между нами.. . улыбнусь памяти... и отпущу с Богом.
А что еще можно сделать? А?
было больно, но я всё держала в себе!!!
тяжело, пустырник принимала,
Айк Форман
Выберу жизнь, стоя на подоконнике (с)
Но это уже будет не жизнь. Существование.
Если чесно меня это вскоре ожидает, уже схожу с ума..
Kushtarbek Kalbaev
вначале очень больно. невозможно спать и есть. не хочется выходить в свет. хотелось рыдать и рыдать.
мне хорошо помогало плавание в бассейне :)
через полгода стало значительно легче
Юрий Русин
он уходил, она смеялась. .
не потому что ей смешно.
она расплкаться боялась,
боялась выпрыгнуть в окно. .
боялась закричать что любит.
и умолять не уходить.. .
ведь этим он её погубит:
ей больше не для кого жить. .
она смеялась, стиснув зубы,
и сжав до боли кулаки
и вспоминала его губы,
и нежность ласковой руки.

думаю ответ понятен????
Ужасно. Все мысли заняты только этим. Все валится из рук. Вспоминаются все минуты, проведенные вместе, все смешные ситуации, все праздники вдвоем, все любимые места...
Со временем конечно забудется и сердце успокоиться, но страдать я буду долго! И самое обидное что я не плачу....