Расставания
Как перенести расставание
Очень больно. расстаюсь с парнем с которым была 5 лет. люблю до сих пор. плачу постоянно. сердце ноет. депрессия конкретная. ничего не хочется.
Если любишь его, борись за свою любовь. Не отрекаются любя....
Не плачь, я во сне к тебе приду и успокою.
Чтобы снизить эмоциональное напряжение, можно обратиться к различным техникам. Весьма эффективным является вариант со сменой обстановки. Можно на некоторое время сменить место жительства, завести новые знакомства, увлечься новым хобби. Расставание с любимым человеком — это всегда неприятно, но если следовать советам психологов, его можно перенести без серьезных последствий.
время, время ...оно все лечит. смиритесь с потерей..
Маша ты сама этого не хочешь. Просто пожелай этого и все получится
Нужно на что-то отвлечься. Пойди погуляй с друзьями, езжай в гости к бабушке или подруге, чаще гуляй и общайся с друзьями. Сейчас тебе нужно отвлечься, а не холить и лелеять свою боль. Пока ты смотришь слезливые романтические комедии, слушаешь грустную музыку и рассматриваешь ваши совместные фото ты только еще больше наковыриваешь свою рану. Она не заживет мгновенно, но анестетики никто не отменял. Именно ими и станет общение с друзьями. Отвлекись и ты снова сможешь радоваться жизни. Флиртуй, играй, влюбляйся - это самые лучшие лекарства...
общаться нужно много и везде правило автоматизма
шоколада по больше ешь
Че бросила дура? Если он тебя кинул.. . тогда исправить свой характер! В ту сторону в какую он захочет!