Расставания

Как вы перенесли расставание с близким человеком?

если оно было...
Можно говоирть о том, что лучше всего забыть все то что было, но увы это невозможно, мозг это не жесткий диск от компьютера и отформотировать его не возможно. Но если вам действительно плохо и боль проходит по всему вашему телу, мой Вам совет попробуйте обратиться к психологу, может он Вам сможет помочь. В противном случае мир покажется Вам в серых тонах, Я сам в такой ситуации сейчас поэтому прекрасно Вас понимаю. Удачи
Степан Дерменги
Лучший ответ
Маленькая смерть. Умерла, а потом родилась заново
он уехал в другой город, я жила надеждой на встречу, но когда через пять лет увидела его полысевшего и растолстевшего, любовь мигом прошла, как будто и не было.
А муж так себя вёл, что рассталась с радостью, и уже 8 лет не хочу больше замуж
Я всё смогу! Я смогла....
В конце обычно вспоминается начало, я не смогла пережить и вернуло то, что мне действительно дорого
Михаил Яшин
тяжело... второй раз сама ушла... без сожаления... почувствовав облегчение..
пол года ни куда не ходила, к телефону не подходила, почту не проверяла. мало ела. хотя расстаться предложила сама. а он все перевернул так, что мне потом жить перехотелось
Было очень больно и тяжело!! ! Теперь живу девизом " Всё что ни делается к лучшему!!! " Эх, если бы в то время....
Aisaule Aliyeva
Каждый день начинался мыслью о ней, Тоска... Печаль... Боль... Снилась во снах... Даже сейчас после 4 лет разлуки-приходит во снах.
Пусть приходит! Чувства не прошли. но боль притупилась...
Игорь Ившин
Болезненно.. . Я еще не отошла толком, хотя прошло больше месяца уже..
сначало было очень тяжело, хотелось вернуть все назат, но потом пришло осознание факта, что как раньше уже не будет, стало легче... Теперь прошло около двух месяцев с момента расставания и я наконец-то чувствую себя обсалютно счастливым человеком))))))))))))))))))
Алик .
очень тяжело было.... а потом друзья помогли и начала жить дальше)
Я сейчас как раз переживаю расставание, я понимаю сколько ошибок сделала, но ни о чем не желею, сейчас очень больно, т. к. вижу его каждый день, но надеюсь на то, что когда-то все пройдет!
shas perinashu!
Aziz Xasanov
очень долго страдала, но со временем все прошло))
сначало тяжело, вечные думки о нем!! !
Но потом камень с души и все супер!! Не жалей о сделанном!!!!
как же я ревела когда рассталась... .
как же я ревела когда узнала что он женится.. .
какой же я была дурой когда ревела.
Макс Зюзя
Артём Белоножко СУПЕР ответ, точнее не скажешь!!!
испытать глубокие чувства-большая редкость и счастье.. и какая разница: рядом любимый или нет.. он всегда-здесь, в моем сердце.. всегда со мной.. он -в дожде, и в свежем ветре волны.. и в колючих снежинках.. он наполняет мой Мир, мою Вселенную яркими красками и утонченными ароматами.. острыми ощущениями и даже здравым смыслом.. Слава-любящим вопреки всему, слава бесстрашным сердцам...
не перенесу, замучаю себя