Расставания
Как вы думаете, он правильно сделал?

Он ей ещё отвечал? ! Зачем?!!! Надо было вообще игнорировать!!!
не правильно- надо было- иди в ж*пу сука.
ой это на кого расчитано вообще? Это все инсценировка для дебилов мальчик решил примерить на себя шкурку крутого мена.
да хорошо было бы если бы он сгорел в аду но нам так не повезет
Я бы эту надпись девушке адресовала. Думаю не наше дело, два сопака пара. И мы не знаем сколько и чего она ему до этого писала. Судя по ответам ему в душе тоже очень хреново, но я его понимаю, назад дороги нет. И если у неё не хватило мозгов быть сильной, значит будет он. Хороший способ отвадить не родивую девушку -- добиться её ненависти к себе. Этот текст она выложила в сеть? Что бы её пожалели а ему стали писать матные слова?
Если и правда на измену её подтолкнула лишь меркантильность, то тут и жалеть не о чем. Правильно и сделал, что послал.
конечно правильно. один раз так поступила, будет и второй. нечего прощать. это будет ей уроком
Я ржу xD ты глупая или реально не понимаешь?))) ) думала богатенького найдешь, а потом поняла, что затупила?))) ) Андрей прав, еще и не слишком груб. Да что там говорить, ты даже тут пытаешься подмазаться к читателям, выделив одну грубую фразу парня. . Что ж ты свои действия и поступки нам не расскажешь, а?) ) и ник еще такой.. ГУФ ЖИВ, ПОНЯЛА????