Расставания
Грустно.... Но я же правильно сделала?
Сегодня сказала мужчине, которого люблю, что отношений у нас больше нет и общаться мы не будем, а причина в том, что он женат и у меня уже нет никаких сил находиться в этой ситуации. Он конечно же обиделся, что я такая злая и плохая, его бросила.. . И теперь мне грустно.. . Но я ведь правильно сделала?
Правильно конечно. А обида его - попытка надавить на жалость и обвинить в ситуации.
Любил бы - развелся с женой и был бы с вами.
Так что, пинок под зад такому мужчинке и вперед на свободу к новым интересным отношениям )
правильно
Абсолютно!
канешно
Правильно, конечно. Раз не нашел сил и возможностей на создание новой семьи - то все верно.
видимо ты такая злая и плохая от того что он женатый. какой же он жалкий и несчастный, ппц... хорошо еще что жена есть, а то совсем убился бы об стену
Нихрена не правильно! За любовь надо бороться! И пусть половина тех кто есть на этом проекте меня осудит, мне все равно! Я бы ни за что не отпустила человека, которого люблю и который любит меня... и мне все равно женат он или нет!
правильно!!!! и не грусти найдешь
Ясен фиг: ) вообще глупо было начинать с женатым, когда полно холостых и даже получше;)
Время покажет...
абсолютно правильно.
правильно! не сомневайся
На несчастье других - своего не построишь.. . вы обманывали себя.. . он - жену.. . обман никогда никому не приносил счастья. Правильно и сделали.
правильно, всё равно у вас ничего бы не вышло, только секс.
за него не переживай он себе еще найдет
и вы глупая девушка - никак не поймете -любите берегите- не любите-бросайте .Грустно? Сами виноваты -мало вам было общения и наверняка секса с ним решили себя и его свети с ума. Надо было довольствоваться тем что есть и не бежать за большим счастьем .Все было дело времени. Но теперь думаю уже поздно.
Правильно.. . Молодец что смогла.. . )))
да! захочет быть с тобой, приедет сам
Ты всё правильно сделала. Если он тебя любит-бросит жену и вернётся к тебе. А если нет-на нет суда нет.
все ты правильно сделала, на чужом несчастье своего счастья не построишь, и не факт, что он разведется...
ну и дура может ты была ему свет в конце тунеля
Конечно, ведь на чужом несчастьи счастья не построишь!
правильно) , у него жена есть, не умрет, а у вас своя жизнь..)