Расставания
хочется узнать взгляд со стороны и дальнейшее развитие событий на ваш взгляд полагаюсь на вашу мудрость сейчас опишу все
Бежать нужно от таких людей. Мстит, изменяет.. зачем Вам такая, посудите сами? какой она будет женой и матерью? Никакой. Если Вас это устраивает - ждите)
Забыть её поскорее!
наверное надо найти другую
а нужна вам она?? ? зачем же второй раз на те же грабли???
Алла Симоненко
если спустя это время у меня душа за нее болит ..значит нужна
Да забыть её и всё... Пусть делает, что хочет!!
Забудь ее скорей и начни нормальную жизнь с девушкой, которая будет тебя уважать....
Это не ваша девушка. Держитесь от таких подальше.
Медленно, она начнет открывать глаза и будет понимать, что вы лучше.
Куралай Джамбаулова
не факт .
Нельзя обмануть судьбу.
самый верный вариант поставить точку в этих отношениях, если нет чувств к ней.. . а чем больше Вы показываете свою слабость от различных пакостей, тем ей приятнее. возможно, она и пожалела, что выбрала того мужчину, вот и ведет себя так
Алла Симоненко
чувства к ней есть и очень сильные..нет я не показываю свою слабость и вообще стараюсь с ней никак не контактировать..а по поводу того что она пожалела я сомневаюсь
Неужели о ней можно сожалеть и ждать шанса?
Зачем?
ВЫ ждете совета?
Что ж... Это был ВАШ опыт, весьма поучительный опыт... Учтите его на будущее и живите дальше
Зачем?
ВЫ ждете совета?
Не тянул бы ты прошлое за яйца: это же твои яйца ;)
Забей и живи своей жизнью. Вот если она захочет вернуться, тогда и будешь думать, а пока это ещё вилами по воде писано: может и не захочет.
Думаю, будет следить за тобой и пакостить по-мелочи, пока не устроит свою жизнь. Если у тебя появится девушка, будет названивать, говорить гадости и ей.
Мстила, за то, что оказался не лохом. За то, что не удалось обмануть. Злится на себя за то, что так глупо прокололась. А разв ее жизни все херово, так пусть и тебе будет не сладко, по ее мнению.
Она, конечно, глупая.... но крови еще попортит.
Может вернуться, но горька судьба твоя с
Ней будет, намаешся, и все равно все придет к
Разрыву!
Желаешь, через все это пройти и опустошить душу?
Жизнь твоя и она одна.
Разрыву!
Жизнь твоя и она одна.
Не любит она тебя, а ежели женщина не любит, ничего не выйдет. И нам все равно как она себя поведет, нам тебя жалко - беги от такой.
а зачем вам ждать ее шаги.... она себя и так уже чудесно проявила.
Лучше бы не возвращалась, так как изменив вам она получила парня (про которого рассказали у нее) которого заслужила. Ее шага следующего не предсказать так как она из непредсказуемых, да еще без совестных.
Забей-это прошлое. А ты НАСТОЯЩИЙ. И прекрати ныть. Нас так много целомудренных.
Алла Симоненко
еще бы по роже получить со словами "Соберись тряпка")))
Зачем вам вобще от неё чего-то ждать? Отпустите её с миром и живите себе дальше в своё удовольствие и со спокойной совестью.
Оставь ее в покое, что она дальше сделает тебя касаться не должно..., ее поезд ушел, ищи другую....
Она одна на свете?? ? )) Не теряй время- подари все то, что хочешь и можешь той, кому ты действительно дорог, все, что могу сказать)))
Зачем тебе изменщица? Она так и будет изменять. Думаешь остановится?
нет описания (
Алла Симоненко
есть уже)
ты уверен, что до тебя она девственница была? не факт. почитай о разновидности девственной плевы . во все тяжкие значит генетика такая. и ее уже не исправить
Алла Симоненко
уверенн полностью...я серьезно ..не мальчик же что бы это не понять..и вообще я был первый мужчина во всем в ее жизни это я тоже уверенн
Когда действительно любят не изменяют.
тут только гомподь бог знает.. . непредсказуемо все
Знаешь, мое мнение-она найдет тебя когда переосмыслит, но.. . На тот момент она тебе будет уже просто не нужна.. . Может (извини за цинизм) -трахнешь с голодняка пару раз, а потом противно станет.. .
И еще-поверь, хорошего у тебя с ней просто не получится.. . Гони от себя.. . Не беги, а гони.
прибежит сучка. узнала цену потерянного. подлая
почему всем нормальным мужикам встречаются такие сучки, а хорошим девушкам какие-то придурки, если бы любила не изменила бы потому что когда любишь смотришь только на своего любимого, а не ложишься в постель к другому. Ищи другую да и зачем она тебе если она принимает легкие наркотики подумай про свое потомство какие потом будут детки??? ?
Удачи тебе!!
Виктория Чуканова
закон равновесия