История, значит, такая: когда-то я очень сильно конфликтовала с другом бывшего молодого человека, он постоянно писал мне первый, нарывался просто на скандал, характер у него задиристый, я-то была рада с ним не враждовать и не общаться вообще.
Прошло некоторое время, он начал появляться снова, писал, что изменился, что нужно нам начать общаться в жизни. Я рискнула на свою голову!
Короче, в жизни у нас с ним начались отношения. Узнала я от него, что у него плохие отношения с отцом, что были конфликты с одногруппниками в вузе, он, жалуясь на жизнь, почти всегда винил других. Это меня насторожило.. мол, как так.. у человека есть проблемы в общении, но он всегда видит причину в других.
Я ему поверила, помочь хотела. Пошла с ним на отношения. Прошло время. Дело дошло до постели! И! О, кошмар! Он всё время наших отношений хвастался, что он такой альфа-самец и т. д, а на деле я не увидела ничего выдающегося, я не могла возбудиться, так как даже на отношения с ним пошла не из-за любви, а из-за желания хоть как-то помочь, быть рядом и т. д ( знаю, дура.. ) Ему было тяжело проникать (ну, понимаете, о чём я) , потому что я не была расположена, не хотела, он начал винить меня в том, что он не может нормально возбудиться.. мол, я какая-то больная, даже начал мне венерические болезни приписывать. Все свои выдумки он высказывал в истеричном тоне. Я очень устала от отношений с ним. Оставила его. Теперь я по сей день получаю сообщения (но он уже в чс, к счастью) о том, что я дура, уродка, больная и у него на меня даже не стоит нормально!
Хотя у меня было двое парней до него и всё у нас получалось, а здесь ни в какую. .
Итак, вопросы.
1.Позволительно ли вообще мужчине после расставания так поливать грязью и не давать покоя?... Это разве достойно?
2.Может ли мужчина, если видит, что женщина не хочет его и не любит, не возбуждаться ...или дело всё исключительно в даме.. мол, если она секси, то с эрекцией будет всё нормально вне зависимости от чьи-то чувств и т. д?
Объясните мне пож-та.
Расставания
Очень нужен ваш взгляд со стороны!
Ну себе оценку Вы уже поставили, а в отношении перца, думаю Вы не правы. Вы рассуждаете с точки зрения нормального, полноценного человека, а дело имеете с больным, ущербным и озлобленным. Это всё равно, что требовать от инвалида служить в армии. Наплевать и забыть... Что касается интима, то бесспорно, у опытной женщины больше шансов извлечь удовольствие из акта и для себя и для партнёра, это дело техники и практики... всё придёт со временем. Удачи!
1)Позволительно. Для него ты-шлюха. И это правильно-нечего ноги раздвигать. 2)На все его сообщения отвечай-ЛЕЧИСЬ, ИМПОТЕНТ. Или -НЕ СТОИТ-НЕ ОБВИНЯЙ ДРУГИХ, БОЛЬНОЙ. Да ещё пригрози, что другим расскажешь! Отстанет моментально.
Сужу по себе: если я ХОЧУ-разорву как грелку. Если ты мне противна (особенно морально) даже не подойду, хоть голышом пляши. И у него что-то с психикой... учитывая что бабы ему их жалости дают..
1 ну понятное дело нормальный человек так себя вести не будет!
2 может особенно если нет взаимности, хотя спорный вопрос может и возбуждаться, но тогда ему от неё нужен только секс! я вот сейчас даже на свидание на первое не хочу идти потому что ну вот как то не задался у нас разговор хотя она вроде как не против, но я почему то уже сейчас чувствую что у нас ничего не получится!
Да перестаньте Вы! Сами же знаете, что он ушлепок. Всегда знали. Хотите знать не ошибались ли Вы в этом? Нет, не ошибались.
Согласен с Zaycheffoi. Твой скотинка, действительно парнокопытное, спесивое, глупейшее животное. Анечка, найди поскорее себе, другого, лучшего во всех отношениях, (от размеров члена, и т. д. , .до характера его мамы) - мужчину. Будь счастлива и любима!