Расставания
ваша мнение...очень интересно
Я очень хочу вернуть своего бывшего....или хотела...не знаю!!!Вообщем когда я его редко вижу,постепенно всё проходит,стоит увидеть снова и понеслось заново..мы с ним тупо расстались(без причины)и сейчас даже не общаемся...одновременно мне нравиться его друг,не знаю почему..вроде при виде него бабочки в моём животе не швелятся...но тянет,сильно,наверно всё таки сексуально.Не знаю что делать,если буду с Другом,придётся общаться с бывшим....А если с бывшим,где гарантия что мы будем вместе???И тем более между нами очень много причин,из-за которых мы не можем быть вместе...Вообщем запуталась я(Поможете????)))
в одну реку не войти дважды.
В этом мире не бывает гарантий.
иди лучше уроки учи, когда сама будешь знать что хочешь, тогда спрашивай
по-моему тебе никто пока не нужен
Оба не нужны. Ищи . Свое.
Забудь обоих, найдешь третьего, увидишь и не будешь сомневаться, что это он.
А по моему ты Бл.. дь)) ) давай пока молодая, пацанам такие нравятся, вот только замуж по залету максимум выйдешь))))
другого найди и не парься
определиться надо. а не бегать туда сюда
не факт что или бывший или его друг (если настоящий конечно друг) захотят быть с тобою. задумайся об этом. нельзя вернуть прошедший день... ищи по новому...
А ты сядь и подумай хорошо, что тебе нужно отношения с бывшем или сексуальные отношения с его другом? ну и замутишь ты с его другом и что все ограничеться только сексом, потому что большего тебе и не надо от него. А с бывшим, разве будет все так как, было. Мой совет тебе найди другого и посторайся меньше встречаться и с бывшим и с его другом и все станет на свои места.
оторвись от всех, смени круг общения, подбери парочку новых интересов, а пока бабочки или гусеницы вообще не стоит серьезные отношения строить
с другом вообще нестоит. это несерьёзно, тебя они всерьёз воспринимать не будут. ни один ни другой. забудь просто, это пройдёт. Главное переждать какоето время.