Расставания

Ваше мнение очень важно для меня.

Вот мне 19.
Выгляжу не плохо, обычный человек.
Влюбился в девушку, а вот ни денег, ни машины нет.
Шлёт куда дальше уже год.
Вопрос..
Как воспитать в себе характер железного мужчины.
Как стать бездушным, алчным, наглым, жадным. Чтобы всех посылать куда подальше и идти дальше.
Не получается у меня воспитать в себе такого человека. Бегаю за ней, как сопля. Цветы, ухаживания. Идиот.
Давайте. Успешные люди! Жду совета!
Эдем Гумиров
Уважай себя и своих родителей. Тебя воспитали и вырастили нормальным и полноценным, а ты из-за ненормальной курицы хочешь себе жизнь сломать (стать муд... ком).
А если бы ты общался (волею судеб) с педиками или другими дегенератами, тоже спрашивал как стать мягким мужчиной.
Найди нормальную девушу, а эта морально бракованная и она еще сильно и не раз обожгется. Просто смотри и злорадствуй.
А денег нет у 98 процентов и только глупцы понтуются и выкидывают деньги на куриц.
Тех кто себя не уважает-не уважает никто.
Perviz Teyyubov
Лучший ответ
Будешь, алчным и бездушным грубияном улетишь на х быстрее, чем видишь горизонт... В твоём возрасте ни у кого машины нет.
Мария Сохань
просто понять что ты не дурак
Тук
Андрей Мусиенко Картинки в ответе не видно.
дай волю эмоциям!!!
Начните всех посылать куда подальше с завтрашнего дня
Зачем бездушным, алчным и так далее? Просто перестань за ней бегать, для начала этого будет вполне достаточно
Опыт... с возрастом ты окрепнешь, помудреешь, посмотри на себя со стороны... нравишься себе таким? Нет... мужчина должен быть вольным,, так будь им!!!! И посмотришь как все измениться, долго ждать не придется.. удачи))))
Павел Боков
Ты становишься подкаблучником. Забудь её, господи! Если она выбирает парня по кошельку и машине - она шлюха.
Ну если за год безуспешно, может другие кандидатуры рассмотришь?
Мнение важно, слушай: ты не характер хочешь воспитать, а закрыться от неудач в дальнейшем, защититься за видимостью крутизны и понтов "железного мужчины".
Надо не внешний вид мужских качеств приобретать, а становиться мужчиной на самом деле.
Не будь подкаблучником. Это бесит...
Все - шлюхи и пидоры!
Лучший друг всегда спасёт? Он за деньги тебя нахуй пошлёт...
Год?!.. Я, конечно, понимаю, что в 19-21 самые-самые чистые, светлые чувства и все такое. Со стороны девушки скажу: не сдалась за год - не сдастся никогда. В сад ее, переключись, займись чем-нибудь, гуляй, общайся с другими девушками. И все само пройдет.
ахах... ну не твоя! забей! встретишь ещё ту, которая и тебя полюбит!!! ведь у каждого человека где-то на этом свете есть вторая половинка! не смей унижаться! если сейчас не ценит, то потом ей такой попадёт, что пожалеет и будет тебя вспоминать, когда ты уже с другой будешь счастлив!!! вообще сделай вид, что тебе всё равно на неё...отвяжись (это работает, если ты для неё что-то значишь) и она сама прибежит...
The Joker
Эдем Гумиров Просто лежу и думаю..
Девушкам в наше время что нужно? Что?
Деньги? Машины? Что?
Я думал, им нужно просто то, чтобы их любили, всем сердцем. Защищали, уважали.
За эти поступки я получаю лишь удар в душу. С ноги!
Не пойму, за что.
Я столько сделал.. Словами не передать.