Расставания
Привязанность...Влечет за собой боль?? Мне реально интересно это..как вы думаете?:)
да, когда человек привязанный к камуто то он считает что влюблен, а любовь влечет за собой боль
Люди, долго живущие вместе, именно это чувство и испытывают.. по моему это нормально..
Привязанность занимает часть души.... пархает и падает - всему есть место.. . и всё не однозначно
я полностью согласна со всеми ответами. От этой привязанности мне так досталось, что и врагу не пожелаешь.
Я думаю ДА. Ведь все отношения не вечны. И когда нибудь придется расставаться. Будет больно.
ещё какую, привыкаешь к человечку а он потом исчезает - в серце пустота, душа лачет, мысли путаються.... да, привязанность точно вызывает боль!
Привязанность - это то что душит и не даёт спокойно жить .
Привязанность влечет недомогание)))
Конечно влечёт!!! Как ты думаешь, прожила б ты с человеком, бок о бок лет 10 и пришлось бы расстаться, какие ощущения были бы.... Да даже это не тот пример. Стоит только представить расставание с родителями.... НАВСЕГДА!!!! И сразу в дрожь бросает!
влечёт, по себе знаю
И еще какую БОЛЬ! Она нигде и везде.
да еще как на собственном опыте убидилась ((привязанность всегда часть путают с любовью... (
Не знаю как там у других, но у меня лично нет: )
Любовь да, она часто влечет за собой боль, но ни как не привычка (или привязанность; )
Хотя мне тяжело судить об этом просто, я такой человек у меня в отношениях нет слов типа: наверное, ну может быть, есть да и нет, если да, то это привязанностью не назовешь, а если нет, то я быстро забываю человека.
Знаю, что у женщин все не так, это лишь мужская точка зрения:) )
да влечет за собой и пустоту, и разочарование. . Ничего интересного в этом я не вижу к сожалению (
Я не думаю, я знаю что влечет.... Сначала, когда встречаешься с человеком, все в шоколаде.... Потом отношения могут исчерпать себя, и останется что то, что будет тормозить сделать шаг к разрыву отношений. Если все таки решишься на это-первое время мир будет казаться без этого человека серым и пустым.... Как будто часть тебя куда то исчезло.... Печально.