Расставания

Из-за чево обычьно ДЕВУШКИ идут на само убийство чтоб дакозать что ЛЮБИТ!!!или из-за привязанности???

я знаю девуфку каторая пошла на само убийство из-за парня?для чево она это зделала???просто для того чтоб чтото дакозать или из-за привязанности ей не хотелось жить????
потому что оказалась одной, не нужной, брошенной.. Это слабость, которую не все переживают. по моему это, все глупость! девушки, будьте сильнее!!! жизнь не заканчивается на этом, она только учит! закаляет характер!
Екатерина Козина
Лучший ответ
Чтобы он на себе прочувствовал ту боль, которую перенесла она!!! Просто больше она никак не смогла достучаться до его сердца...
Абсолютная глупость
Т.
Тестер .
из-за глупости!!!! что б что-то доказать надо жить!! ! а она не оставила себе шансов на счастье.
"Одиночество - это когда ты исключен из жизни какого-то определенного человека". Да, обидно, да, несправедливо. Все мы заслуживаем счастья, но... Порой кажется, что одиночество - это твой пожизненный крест. А знаете, что люди, побывавшие ТАМ, даже неверующие, утверждают, что самоубийц там ждет такой абзац, по сравнению с которым этот абзац покажется раем. Так что даже когда тебе невыносимо одиноко, ты помни, что это не самое поганое, что может случиться с человеком, и даже находи положительные моменты в такой жизни, пусть тупой и порой бессмысленной. Так что доказательство что любит или из-за привязаности к нему! Это не повод лишать себя, того что дал тебе Бог !
Они на это идут из собственной дурости
Do[S]Ya An[G]El
Дура потому что!
не знаю. . может потому что больно очень...
Yadgar Turgunov
от безисходности
Daler Aknazarbekov
обида.
Н#
Никанор ###
только из-за своей тупости и глупости, больше причин нет и быть не может
из-за самодурства!
а вы с какой целью интересуетесь?

а идут они на этот шаг, потому что либо очень молодые и им кажется, что ОН тот самый единственный, либо. а это очень редко: настоящая ЛЮБОВЬ
конечно в большинстве случаев они идут на такие жертвы не из-за любви или привязаности, и только из-за того что думают, как-будто их никто больше никогда не поюбит... конечно их никто никогда не полюбит если они совершат такое страшное дело, а может тем самым, что они с собой сделают, лишат парней себя.... мне кажется этого не стоит делать, потому что это плохо.. . просто всему свое время и они должные просто ждать и надеятся что у них все будет хорошо..
Л М
Возможно ей просто было страшно и тяжело, ей нужен был человек который бы мог выслушать её и помочь найти другое решение или помог бы уйти из жизни со спокойной душой. Так сказать "просветленный"-Но Россия такая страна которая только начинает осозновать по тихоньку эту жизн :-)
молодость, слишком завышенный идеал человека, не поняла (не успела понять еще) что любовь приходит и уходит, что мужчины еще в ее жизни будут и любовь будет.. . жаль... очень
S.
Shinra .
скорее всего