После расставания ты должен понять, привязанность это или же любовь!!! Если привязанность, то подожди пару недель, а если любовь.... хех.... то ты всегда ее будешь любить и грустить.... днем больше, днем меньше!! Любить можно раз в жизни, по настоящему.... остальное-привязанность!! Может это не любовь??? ?
В любом случае тебе нужно не думать, отвлекись, гуляй, отдыхай и все будет ок!!! Со временем забудешь...) )
Удачи!!
Расставания
Каков по длине период "грусти" при расставании? При условии, что девушку всё-таки любишь? А может просто привязанность.
Учёные доказали что человек ко всему привыкает за 21 день...
12 месяцев.
Вчера посмотрела фильм "Лондон",как раз про расставание с любимым человеком.
Так вот... Там один мужчина говорил, что учеными доказано, что период "грусти" длиться 4 месяца, если вместе были год, 8 месяцев, если 2 года. В общем в 3,5 раза меньше длившихся отношений.
А вообще от много зависит.. . Чувство потери... к нему долго приходится привыкать, +постоянные мысли, боль и так далее.. ну если это правда любовь :)
У каждого он свой, пока не переступите барьер осознания.. . что нужно жить дальше. Но ели сильно любишь, то пять лет пролетят как "три дня".
ну.. . это вы нам напишите.. . уже как переживете это
нам будет интересно
ну кстати. а может, эта самая "грусть" - всего лишь "болезнь"? Ну, типа ломка))
не согласна я с вашими высказываниями и ответами.... ученые это ученые, это люди, которые живут своим миром,... нужно смотреть реально... сейчас приведу пример: пол года назад я рассталась со своей первой любовью.... в мои 16 все это оч трудно: первые чувства первая любовь первый поцелуй, все это очень трудно забывается.. любовь не прошла, она просто затихла... где-то в душе она есть, но сейчас я влюбилась еще сильнее и те затихшие чувства просто перекрылись новым романом... парень сейчас уходит в армию и я незнаю стоит ли ждать.. этот порыв чувств это притяжение к новому избраннику перекрыло старые чувства... сколько бы бывший мне не причинял боли, как бы он не пытался убить мою любовь, она всё равно не прошла, она просто утихла.. . так что грусть может продлеваться очень долго, наверно до момента новых болеее сильных чувств... это сугубо моё личное мнение... удачи и не грусти))) жизнь одна и проживи её как хочется тебе, с её ошибками и промахами..)))