Расставания

Как бороться с грустью от расставания?

Ну это когда человек живет у тебя, а потом раз - и уезжает в принципе навсегда и далеко а ты приходишь домой, а его нету, хотя сидел вот тут обычно и пил из этой чашки и может забыл какую-то вещь, и ты сидишь и вертишь ее в задумчивости?
Asker Abduveliyev
не сидите в четырех стенах! идите к друзьям, ищите новых, общайтесь, бегите в спортзал, на дискотеку.. .
удачи!
Анатолий Гальянов
Лучший ответ
отвлекаться,
Попробуй поменять обстановку, сходить в спорт зал, переставить мебель-помогает!!!! А главное выши нос!!!!
бороться бесполезно. Можно принять ситуация, ничего ведь не изменится теперь. Грусть пройдет...
Timur Rustamov
Что бог не делает, все к лучшему, жизнь на этом не заканчиваестя.
отвлекаться, отвлекаться, отвлекаться всеми подручными способами
"заведи" себе временную подружку....)))))) а если серьезно, то не жалей о случившимся.... хорошо, что она ушла сейчас, а не тогда, когда ты бы к ней серьезно привязался))) выше нос....
Asker Abduveliyev подружки-то есть, а уезжает сестра, которая жила у меня)
я довожу себя до предела: плачу (реву даже) , специально довожу себя до истерики (только что бы никто это не видел, а то не поймут) , злюсь даже, раздуваю ситуацию до предела. И после этого становится легче, отношусь намного спокойнее. Лучше сразу все эмоции из себя выжать, чем в день по капле.
А вообще "клин клином вышибают", хоть тебе возможно и совсем не до этого
Вась, это тяжело, но что делать .не вини себя-так вышло. Тут все пишут про временную подружку, не знаю у меня не получается, мне с временными только тяжелее. Время хороший доктор, только у каждого своя доза этого лекарства. не замыкайся, если есть работа, работай до изнеможения. все мы через это проходим.
мой ушел месяц назад.
удачи
в ночной клуб!!!! баб цеплять! ходить в какой нить спорт зал)) ) там отвлечься) побаловать себя чем нить чего не могли позволить раньше
посиди денек. другой в моем мире. лучше не замыкаться в себе
Запишись в кружки, тренажеры, клубы, танцы, плавание.. . Испробывала на себе, помогает!!!
Найти себе какое-нибудь хорошее увлечение.
подожгите дом и позвоните в МЧС
Guljamal Vahidi
Время все лечит.... или калечит....
Rejep Gurbanow
Не расстраивайтесь. Все что ни делается, то делается к лучшему! Развивайтесь, общайтесь по больше с друзьями!