Расставания

Кто как отвлекался от от грусти и депрессии при расставании? что только уже не пробовала...

Mariam Medina
Вот именно поэтому сижу здесь на ответах... грусть такая что с реальными людьми пока не хочется общаться, заводить новые знакомства... а вот от виртуальное общения становится легче, веселее, да и время быстро пролетает! так что не грусти, Мышонок! Все хорошо будет!:)))
Виктор Семёнов
Лучший ответ
общайтесь только с теми людьми, которые вас любят и ценят
David Jozeff
Я уехала на месяц в Европу. Франция, Италия, Австрия очень быстор излечили меня от депрессии. Там о нём и не вспоминала, и сюда вернулась и поняла, что он мне больше и не нужен. Всё прошло....
Виктор Громов
заешь лучше погрустить, посмотреть на себя со строны, все переосмотреть, поплакать, а время все залечит.
Ксюша Л.
Занимайся собой, маски для лица, прическа, одежда, меняй не бойся. Чем лучше будешь выглядить, тем уверенней чувствуешь себя. Удачи!!!!
а это бесполезно.. . надо просто с этим пожить немного и постараться смиритсья с расставанием.. . со временем само все пройдет...
Я стараюсь окружить себя только позитивными моментами: смотрю хорошие, добрые фильмы, выезжаю с друзьями отвлечься от грустных мыслей, покупаю себе то, что давно хотела. В общем, главное - думать о хорошем, настраиваться на будущее с оптимизмом!!!
Иг
Игорь
мене по фиг я рассталас и не думаю даже!
А это сразу не пройдет. Если у вас где то внутри сидит что то такое "Хочу выкарабкаться из этого настроения. Стать сильней. Все будет хорошо. Я все выдержу" Тогда со временем будет вам гораздо лучше. А если вас одолевают отчаяния, то вам будет очень плохо. Лучше просто майтесь чем ставить на себе крест. Ну конечно нужно найти себе много занятий. Общаться с друзьями, и иногда даже побыть одной. Т. е то общение, то побыть одной и т. д. В итоге если в Вас оптимизма больше, то вы выкарабкаетесь.
Я вот прожил с бывшей несколько лет. Разошлись. Знаешь как колбасило? До частичной потери памяти и сосредоточенности !
И ведь вышел из этого! Причем за 2 недели! Предствь себе несколько лет любви, потом расставание. Потом Ад! Но всего 2 недели !
Почему? Потому что я очень хотел после этого стать ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ, МУДРЕЕ, ОПЫТНЕЕ, ВЕСЕЛЕЕ! И стал таким. Вот.
Cahid Imanov
расставание-маленькая смерть. и время конечно лекарство, только доза у каждого своя. держись, мы все через это прошли., я еще прохожу. Бог с ним ушел и ушел. ты еще будешь очень счастливой
удачи
Я жила назло, занималась ребенком, самообразованием, построила дачу, покупала машины, занималась своим здоровьем, а стимул однин - вот придет и увидить, что я не умерла)))
Dana Saldatova
общаюсь с друзьями, занимаюсь любимым делом
Общаться и знакомиться с новыми людьми
моя сестра обычно смотрит бабские фильмы например Дневник Бриджит, красотка.... говорю ей давай че-нить другое.... она нивкакую.... не понимаю...
ya lyublyu hodit' v saloni, ti toje poydti izmeni chto nit' v sebe( daje esli eto budet vsego lish' manikyur)
Главное в депрессии не потерять себя и собственное "Я") Займись любимым делом, погуляй.... ( говорят что шопинг поднимает настроение))) ) так возми подружек и вперед по магазинам) Правда он твои мысли при этом не оставит, но очень часто становится легче) Будь мудрее!!!
пообщайся с близкими друзьями
а про эту тему не вспоминай
забудь
гулять почаще
Это только время выличит, и надо побольше общаться с хорошими людьми...
я музыку дома включала, на полную громкость и песни орала, помогает
а еще медитация
Ты не думай о грустном, думай о будущем. что будет без него, а что было с ним, это уже а прошлом!