Расставания

у меня депрессия после расставания. ничего не хочется. жить не хочется

только пожаааалуйста не позволяй себе раскисать!! ! Если будешь делать как тут написано (ниже) , то все будет к лучшему!
во-первых, ДАЙ СЕБЕ УСТАНОВКУ - повтори раз 50, что ты настроена его забыть - т к все равно он никуда не денется, если это и судьба то обязательно сойдетесь, так что у тебя еще есть время поработать над собой - в любом случае сможешь доказать ему что он многое потерял
во-вторых, примерно определи сроки, к которым ты его "забудешь", потом проверь себя - как удалось, и сколько еще осталось потерпеть. . (у меня обычно при сильном самовнушении все проходило через 3 дня и я не гоню - это правда, можно за 3 дня забыть, но зато какие они - эти три дня... ух... (((( а на 4й как новенькая)
в-третьих, люди все-таки не зря советуют- правильно говорят о том, что надод побольше общаться, представь себе как бы ты утешала подругу, которая попала в такие траблы.. .
в-четвертых, загрузи себя очень ответственной работой, где нельзя будет падать духом и накручивать себя - чтобы на это не было времени. и.. . знаешь что случится?... ТЫ ПРЕОБРАЗИШЬСЯ, ты забудешь обо всем, что тебя сейчас ест и грызет, поверь состояние твое вполне понятно, но с тобой ничего не случится! ! если конечно, будешь просто делать все правильно! Это жизнь нас так проверяет и отбирает сильнейших.. . вспомни фильмы, в которых героиня боролась за себя, вспомни все что тебя вдохновляет! Это не конец! Надо просто пережить, как будто сломаное колено - которое заживает неск-ко месяцев, а утебя будет все быстрее. УДАЧИ! Не расстраивайся, Солнце
Замир Маттиев
Лучший ответ
я тоже недавно хотела в окно..
у меня тоже такое, с лета, люблю до сих пор...
жизнь идет вперед и все лучшее все ближе и ближе! сам после 14совместных лет в депресс попал-собрался и дальше жить побежал! возьми себя в руки и старайся не оставаться одна-в компанию! Удачи тебе!!!
и как я могу тебе помочь?
ты не одна такая.... но при всем этом, мы все равно лучшие:))))
Ми
Миша
У меня тоже такое бывало и не один раз! Но все со временем проходит. Это просто надо пережить! Жизнь на этом не заканчивается!
НУ что ты Ленок, не раскисай!
сначала разозлись на него (или лучше на ситуацию) , перестань себя жалеть, займись собой, прочь горькие мысли, отвлекайся, займись фитнесом или еще чем, займи свое своб. время так, чтоб некогда было грустить.
Это у всех бывает, знаю из личного опыта- все проходит и мы становимся сильнее и мудрее. А вторая любовь еще сильнее, чем первая!
пусть он жалеет, что ты не его.
Leila Sagyndykova
Перетерпи, пройдет, главное несовершай глупых поступков. общайся с другими парнями, просто общайся, отвлекайся, всё будет хорошо!!!
Вова Головнин
а я бы сделала ремонт, причем капитальный, записалась в какой-нибудь фитнес клуб, где много народу и новые знакомства, бассейн, каток и т. д. а 1.5-2 года это слишком, нужно уметь любить себя любимую! все будет хорошо, значит он был не достоин тебя, впереди еще много всего неизведаного и интересного, неоглядывайся назад, только -вперед!
Игорь Лешко
Да ну перестань. Жизнь же изменчивая штука: сегодня без него, а завтра новый прекрасный парень рядом. Может так оно и должно быть, вдруг тебя впереди ждет действительно твое счастье. Я вот тоже рассталась час назад, а еще за него замуж собиралась. Жива! Перестань себя накручивать, жалеть-это не выход. Отвлечься старайся, я завтра на фитнес собралась.
поможет только ВРЕМЯ (примерно 1,5-2 года)
Бросай Суицидные мысли, сама жить не хочу, люблю и не знаю, что делать. Советуют переключиться на кого-то другого, а я не могу!
Юля Лозина
Готов помоч фототерапией, ! всё очень просто я тебя фотографирую и тывидишь какая ты!!!! Может кто то другой но смысл в этом!!!! (Действует!)