Расставания

как пережить расставание?жить не хочется

Олег Вакулин
Я понимаю тебя! ! Когда меня бросил парень, с которым жила 3 года, для меня жизнь превратилась в ад!! ! Но я взяла себя в руки, начала строить свою жизнь с нуля! ! Сердце болит, но появилась жажда жить и наслаждаться каждым днем!! Просто нужно время и сила начать все сначала! ! Удачи, моя дорагая!!
Кирилл Инякин
Лучший ответ
Все к лучшему поверь, никто не обходился без потерь
Алёна Рыбак
можно создать клуб суцидников
Это всего лишь этап. Пережить его трудно но реально. Сублимируй свою энергию в деятельность -любую. Со временем все пройдет.
Aigerim Mytalxan Kuzu
У свидания нет времени на расставание, а у расставания есть время на еще одно свидание....
Юлия.......
Пойми одну вещь – жизнь продолжается! Ты ни в коем случае не должна поддаваться плохому настроению, замыкаться в себе и своих проблемах. Как можно чаще проводи время с друзьями, занимайся своим хобби, слушай любимую музыку, читай интересные книги, займись своим самообразованием, сделай в комнате перестановку мебели, начни бегать по утрам. Сделай все, чтоб 24 часа в сутки ты была чем-то занята (чем угодно, кроме мыслей о нем).
Artur Amsterdam
Прими холодную ванну и снова заживёшь, ручаюсь.
Ира ***
мне тоже... .
может объединиться....
Антон Галузо
Найди ему замену...
Yamen Habib
Найди себе какое увлечени! И убеди себя что все что не делается, все к лучшему! Время лечит... Все пройдет, самое главное пойми сама это! Измени что то в своей жизни, сделай так чтобы ничего о прошлом не напоминало! И еще не переживай все наладится, главное не грусти! Удачи тебе Дашенька!
лучше всего отвлекись от этого.... сходи с друзьями куда-нибудь... главное не зацикливаться на этой проблеме..
заведи общение с другим парнем, так просто, чтоб отвлечься. время лечит. у меня такая же ситуация, если хочешь давай поговорим через агента.