Расставания
Душа болит от расставания, жить не хочется и мысли только о нем! Что же мне делать?
Мы были вместе 2 года, ссорились правда частенько, он ушел неделю назад и сказал, что не любит,вроде и пожениться планировали и детей хотели и заботились друг о друге, а тут так резко и конец.И на контакт идти не хочет, говорит,что устал от ссор и моих слёз.Ещё сказал,что хочет побыть один,чтобы понять,как ему без меня, а потом сказал,что расстаёмся конкретно. А у меня сердце разрывается от боли.
солнце, поверь мне у тебя получится!! !
Ты забудешь его… Точно. Однажды это случится с тобой, ты может даже будешь не готова… Но когда-нибудь это произойдет…
Ты забудешь его, когда тебе будет уже все равно, где он и с кем, тебе будет просто не интересно.
Ты забудешь его, когда только лишь при упоминании его имени у тебя не будет сжиматься сердце…
Ты забудешь его, когда вспомнишь прошлое с улыбкой, уже без грусти. Только лишь потому, что будешь благодарна ему за то, что это было с вами.
Ты забудешь его тогда, когда будет играть ТА САМАЯ песня, а у тебя уже не будет на глазах слез… Просто красивая песня.
Ты забудешь его тогда, когда перебирая фотографии ты случайно наткнешься на ВАШЕ совместное фото… И улыбнешься… И пожелаешь ему только всего хорошего…
Ты забудешь его, когда встретив на улице такую же машину, ты не будешь больше злиться… Ты просто ее не заметишь.
Ты забудешь его, когда перестанешь задавать вопросы: «Почему? Кто виноват? Почему так получилось? » У тебя на все будет готов один ответ: «Значит, так надо было. Спасибо, что это было с нами… »
Ты забудешь его, когда перестанешь искать в толпе знакомую футболку, когда проходя мимо Его дома, ты спросишь у себя: «В этом доме он, кажется, раньше жил? »
Ты забудешь его, когда он поздравит тебя на День Рождения, а ты ответишь: «Спасибо» , без каких-либо лишних слов…
Ты забудешь его, когда тебе не будет мучительно больно и обидно, когда ты простишь его по-настоящему… Забудешь, когда побежишь на свидание, но не к нему, а когда он позвонит тебе, ты спросишь, как у него дела…
Ты забудешь его. Многие через это проходят. Пройдешь и ты. Верь в себя. Верь себе. Все наладится. И ВОЗДУХА станет больше, чтобы наконец-то жить и любить дальше.. .

смотреть клуб бывших жен и учиться справляться со своей болью. перестань страдать и плакать, стань веселой и озорной. и он клюнет. запомни твердо: ветер побеждает землю. никогда не строй серьезных планов, особенно вслух.
Грубо говоря: дрова колоть надо, притом много1
не склеивай разбитое, отвлекайтесь развлекайтесь, в любом положении есть свои плюсы. Свобода, выбор, а может ты так затянулась в эти безрадостные отношения, что пора проснуться, встряхнуться? будь самодостаточной, покажи что на нем свет клином не сашелся! и увидиш как его сново начнет к тебе тянуть, только думаю тебе уже не надо будет этого. а семью надо создавать когда на все сто уверн в партнере, и детей рожать в любви и мире. все это тяжело, но если сильно захочеш получиться. я живой приме. свою любовь нашла когда было за 30, всю жизнь шла напролом и не останавливалась на неудачах, наверное к ниму.... муж мой золото, испанец, живем в любви, а до него я сколько "драм" пережила и выжила ведь !!!и счастлива!! ! чего и тебе желаю!!!
а может это и к лучшему. (жизнь покажет).
Дай ему время. Мужчины в своём большинстве не любят ссор в отношениях. Это если и тонизирует чувства, то недлительное время. Не навязывай своё присутствие в любом виде - звонки, смс... не требуй конкретного ответа (по-видимому, ты поставила его в рамки ответа "да или нет").Расставание это всегда больно. Но ты справишься.

все через это проходят рано или позно, крепись.
все таки попробуй еще разок помириться!
Ирочка, вам нужно собрать все силы.... Это очень тяжело, я знаю.
Многие через подобное проходят.
Постарайтесь отвлечь себя другими занятиями.
Дай Бог Вам сил и терпения.
Многие через подобное проходят.
Дай Бог Вам сил и терпения.
ну и флаг ему в задницу и барабан на х. . знакомое чувство, сама душа болит.. . и воешь как проклятая.. . ничего, не умрешь! Это тебя научит многим вещам...
со всеми такое бывает - это надо пережить, перетерпеть, перестрадать - а чтобы легче было это пережить надо отвлечься на работу или другие насущные проблемы
постарайся по меньше думать о нем, старайся почаще выбмраться куданибудь с подругами, не старайся на нем зацикливаться, я понимаю что тяжело о нем недать, но я надеюсь ты человек сильный.
у меня боль прошла через 2 недели осадок горький остался но жить дальше надо так что крепись
Нужно подождать. Дай Вам Бог терпения и счастья. Возможно Вы поймете со временем, что это самый лучший выход из вашего положения.
ну здесь уж ничему не поможешь. Ведь всё зависит от него. И самое главное-самой не навязываться к нему. Ну а время всё лечит. У меня душа ноет уж 1 год... надеюсь всё же на что-то... Ну значит тому быть надо. Может всё ещё и исправится. Самое главное верить и надеяться.