Расставания
Как пережить недавнее и неожиданное расставание? Жить не хочется вовсе. Измены не было, просто человек разлюбил вдруг.
Было такое у меня! Переболейте! Через 2-3 месяца встретите другого человека и будет все в ажуре! В одиночестве болеть тяжело! Но сейчас вы и не готовы к новому! 2-3 месяца!
Разлюбить невозможно, если была л ю б о в ь. Значит её не было. Конечно больно, горько, но не жалей - он не умел любить, не дано, так лучше с таким и не жить. Или она?. Без разницы.
Вы ошибаетесь. Измена была. Просто так вдруг любовь не проходит. Это говорит о том, что он начал другие отношения.
Должно пройти время.... Точно сколько никто сказать не сможет. Може 6 месяцев, может 2 года. Это как болезнь - у каждого организм реагирует по разному.
Понимаю Вас. И теперь это смешно вспоминать, потому, что самое ценное, что есть у человека_ это его жизнь. Я потерял здоровье из-за этого. И теперь думаю: какой был дурак!!! Ведь быть здоровым - это и есть САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!
А пока ТЕРПИТЕ и старайтесь отвлечь себя полезными делами, работой, общением. Путешествие вряд ли поможет, т. к. Ваши мысли поедут вместе с Вами. Скорейшего выздоровления!
Мне помогло бы какое-либо путешествие. Или антистрессовый шопинг
у всех было подобное,
но на земле почти 7 млрд людей и есть люди и по интереснее и покрасивее.
Очень трудно, но решаемо. Лучше побыть в одиночестве. Прийти в себя. Помочь можете только Вы сами себе. Вы сейчас находитесь в сильной зависимости, так как, Вы же не собирались от него уходить. Представьте :Вы -алкоголик, курильщик или наркоман. Сейчас бывший для Вас, как рюмка водки, сигарета или доза героина. Послушайте лекции Торсунова. Мужчина не уходит просто так. Вам давно нашли замену. Пройдите достойно испытание. Природа не любит пустоты. В скором времени удача улыбнётся. Проанализируйте Ваши отношения . Даже представить себе не можете какое прекрасное время для Вас наступило. Вы станете взрослее, мудрее и не будете повторять прошлых ошибок. Сегодня учат девушек внешней красоте. Развивайте внутреннею красоту. Станьте счастливой. Поблагодарите своего бывшего за опыт, и здравствуй новая жизнь.
Карандаш Простой
я мужчина, девушка любимая ушла она не изменяла точно знаю, просто безумно странно всё три дня назад говорила что люблю и улыбалась всё было как обычно и вдруг вот такое вот и сказала что я ей дорог на прощание-у меня шок. Спасибо за ответ ваш.