ты знаешь, смотря какая ситуация... ведь по - разному бывает.. .
1если 1 до сих пор любит, а другой уже с иным человеком счастлив.. то любимую, как бы ты не любил, надо отпустить, если ты хочешь, чтобы она была счастлива. .
2..в другом ничго не проходит бесследно... и НЕОБХОДИМО делать какие - то шаги и добиваться и бороться за свою любовь
3.поплыть по течению.. может оно принесёт новую взаимную и самую самую настоящую любовь:))))))))))))))) УДАЧКИ ТЕ... надеюсь, хоть чем - то помогла:)
Расставания
Надо ли бороться за любовь после расставания,Когда уже расставленны точки над Ё?
Это решают двое, но бывает так, что вдруг понимаешь что сделана глупость - можно попробовать. УДАЧИ))
Каждый случай индивидуален....
Ну если все точки расставили.., чего мусолить...
нужно, если понимаешь что не можешь без этого человека!
нет, лучше искать новую)
дважды в одни и теже ворота не входят
А тебе это надо? - ответом на этот вопрос.... ты ответишь на свой.... во как завернул=)
Конечно!!!! На личном опыте знаю, ч то вы оба хотите и оба боитесь!!!! (Если конечно любите друг друга)
Иногда эти точки всего лиш многоточие, если любовь искреннея и глубокая, то борись. Будешь вознаграждён!
не надо торопить события - время все расставит по своим местам
Шабанова Татьяна
Конечно не надо торопить!!!!Все к чертям катиться, а ты сиди чай пей!!! время покажет!!!!Перед тем что бы насладиться чем либо, надо потрудиться над этим! Так и тут бороться, бороться и бороться! а потом жить счастливо и наслаждаться своим трудом!!!
У самого такая ситуация и сам не знаю че делать....
Да, надо. Борись за свою любовь. Ведь половина у тебя может быть только одна. Другие - половинки других. По себе знаю. Мы расстались. Натворили кучу ошибок. Сейчас мы снова вместе. Счастливы. Не тяни время, чтобы не произошло ничего плохого (у неё появится другой или ты из обиды найдешь другую)
за любовь надо бороться, если конечно это та единственная. можно побороться))))))))))))))) надо про анализировать какие у вас были отношение, и какая причина расставания (
Конечно. А, может это та самая любовь, которая на миллион одна...
Спасай, если еще есть что спасать! Удачи!