Расставания
как вы считаете,расставание-это проверка или точка?!
точка!
разные ситуации бывают я считаю
это и то и другое... без расставания человек может не понять что действительно чувствует к человеку
Самое лучшее, когда это ТОЧКА. И лучше, чтобы она не превращалась в многоточие. Так и спокойнее и проблем меньше будет.
это точка
это проточка...)
многоточие....
точка. что за бред, проветки устраивать. люди не железки в ОТК.
Это точка тире тире точка))))
Для меня точка, которая в запятую никак не превратится.
Не проверка - это точно! Слишком бесчеловечно!
Скорее проверка. Слово расставание еще не значит конец.
для каждого по своему
Все зависит от того как ВЫ сами считаете.. .
И проверка в том числе...
Обычно точка. Может через запятую, но точка ...
В первую неделю тишины думаешь и надеешься, что проверка... .
Через три - точка.. .
через месяц - а было ли, что то настоящее?
Через три - точка.. .
думаешь проверка, ан нет_ ТОЧКА!
Это точка, назад пути не должно быть.
точка...)
Не срослось - значит, не твоё.
Твоё впереди.
Не спеши!
А то в 40 лет бросишь мужа с детьми, и пойдёшь любовь искать.
Твоё впереди.
Не спеши!
Это уже точно - ТОЧКА!! ! Как говорится: "Разбитую вазу не склеишь, а расставание - это боооольшая трещина, из-за которой рано или поздно произойдет эта самая ТОЧКА ".
точка а потом запитая с другим и новая жизнь
точка) назад нельзя