Расставания

Что помогло вам прийти в себя после тяжкого расставания? Что именно стало точкой пофига? когда вы поняли

-всё,свободна, мне всё равно.
до моего мужа, у меня были очень тяжелые отношения: расстояние, отсюда недоверие, в итоге предательство, обман, узнала, что он женат, на что слышала, что мы вместе не живем, разводимся. Поверила, простила. Позже узнала, что опять соврал, и что у него есть ребенок. Прекратила общение, сменила телефон, в соцсетях удалилась, лишь бы никак не увидеть, общаться с ним. Было ооооочень тяжело. Он приезжал (между нами 1000 км), спал под дверью в подъезде, вымаливал прощение, клялся в любви. Очень хотелось простить, но не хотелось разбивать семью, не хотелось оказаться в такой ситуации. Не простила, уехала на отдых к подруге в Горный Алтай. Природа, поддержка - все это оказало положительное влияние на мое состояние. Приехала домой, периодически впадала в депрессию. Год отношений ни с кем не хотела - не было. А потом встретила его-моего мужа. Если бы не этот вопрос, то и не вспомнила, что когда-то было так тяжело, и что можно так сильно страдать))
Алексей Лосев
Лучший ответ
Сураган Ешкеев Хорошая история.
Боль неизбежна! Страдание - это выбор!
Сураган Ешкеев
встретил новую дамочку. И всего-то..
одно и тоже
у меня не было особо тяжких расставаний, поэтому если страдала, то максимум несколько дней. И находились новые.
Витя Григорьев
Олег Шаронов Кто бы сомневался)))))
Нет, это не я, это кто-то другой страдает.
Я бы так не могла, а то, что случилось,
Пусть черные сукна покроют,
И пусть унесут фонари.
Ночь.

Когда из тебя вынимают душу, со временем понимаешь, что внутри пустота и страдать уже просто нечем. Да и незачем.
Потому, что жизнь продолжается. А значит... надо жить !
Да. На все нужно время....
Кому-то больше, кому-то меньше.... Но время...
"Все. Почти свободна" - это, когда все совместные воспоминания аккуратно сложены в коробочку и бережно задвинуты в самый дальний угол. Ты знаешь, что они у тебя там есть, но не имеешь ни малейшего желания их оттуда доставать.
"Все. Полностью свободна" - это, когда для тебя не составляет уже никакой проблемы достать ту самую заветную коробочку, пересмотреть все её содержимое, как старый семейный альбом, поулыбаться и вернуть на полку ...До лучших времён)
Алена Каримова
Когда поняла, что о нем есть кому позаботиться
единого рецепта нет... каждый находит что-то свое..
Саня))) Гусаков
Этот самый переломный момент...
Когда уже не возможно терпеть, невозможно быть то сильной, то слабой...
Когда настолько становится все равно, что уходишь и забираешь все, что бы не вернуться точно!
когда встретила другого и поняла, что вот он мой единственный и неповторимый...
Виктор Малков
время
Сашулька Милашка и много времени ушло?
время и только время