Лада, дорогая! Прочла твой вопрос и вспомнила время, когда сползала по косяку в прихожей, когда мой любимый уходил. Он забирал с собой часть меня, причем большую. Прошло время, и я украдкой смотрю на часы, когда он задерживается надолго. Так хочется, чтобы он ушел!! ! Желаю тебе не утратить чувство любви, как это случилось со мной. А депрессия.. . Она пройдет. Стоит только погулять с собакой, почитать хорошую книгу или встретиться с подружкой, которая выслушает и поймет!
Счастья!
Расставания
Почему никто не может помочь человеку когда он в депрссии от расставании с любимым?
Потому что человек, кроме как о своей депрессии больше ни о чём не думает - это первая и главная причина депрессии....
Может стоит в церковь!
Потому что чаще всего человек сам нехочет чтоб ему помогали
Знаменитые Ильф и Петров сказали: Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
Дай мне мужество изменить то, что могу изменить,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Лада, а это в первую очередь от тебя зависит, поднять настроение себе ты и сама можешь! что, он один мужчина на белом свете? депрессию можно победить: встань утром, прими душ, наведи на себе порядок :) ну прическа, косметика и улыбнись себе! ведь пока ты себя не полюбишь, тебя ни кто не полюбит! улыбайся внутренне, для себя! и депрессия.... тьфу на нее!!!! удачи! не расстраивайся!!!
Ну почему же. Он может помочь себе сам. Я нормально помогаю своим подругам.
Вы должны сами справиться с этим, что толку если вас пожалеют, вам от этого легче нестанет. Поверьте время всё ЛЕЧИТ!!!
Потомучто каждый должен пережить это сам. никто не сможет вынуть боль из сердца и стереть память. с этим каждый справляется по своему. утешать, говорит что жизнь продолжается, всё будет хорошо - в такие моменты так бессмысленно. как об стену горох, потомучто страдающий зациклен в своём мирке, где его разум непонимает происходящего: почему? зачем? за что? как дальше? я не смогу без него? ! .только поняв себя, мы можем двигаться дальше. Лучший способ помочь человеку - дать ему самому во всём разобраться и убедиться, что всё что ни делается - всё к лучшему....
Может!!!! новый любимый. поможет! выше голову!!!!
я сама только недавно развелась с очень любимым мне мужем... .
осталась с ребенком... .
давай поплачем вместе?... а потом обязательно посмеемся?)))))) )
кто знает а вдруг поможет?)))))))))
осталась с ребенком... .
кто знает а вдруг поможет?)))))))))