Я хотел бы знать почему меня бросают, что я делаю не так. Во мне ли причины. Возможно ли что то поправить. Думаю, если люди были вместе достаточно долгое время. если у них были чувства, один человек заслуживает право знать, по какой причине другой человек его покидает. А уж особенно если никакого зла один другому не причинял.
В жизни меня бросали всего 4 раза после достаточно длительных и многообещающих отношений. В первых двух случаях из четырех, мне объяснили как могли, что и почему происходит, в третьем случае причин не объяснили, но прямо дали понять что все кончено и продолжать общение нежелательно. И надо сказать в этих трех случаях перенести расставание было намного легче. А в четвертом и последнем случае, даже не потрудились уведомить о том что со мной расстаются. Просто каменное молчание и думай что хочешь. То ли в больницу попала, то ли на даче, то ли обидел кто, то ли умерла то ли.. . и бла бла бла. Неизвестность полная и полный игнор. Первая мысль о том что меня бросили и предали, появилась только на второй неделе после расставания, а до этого были только переживания о том что с ней, как она и где она.. . Вот так. Поэтому лучше выяснять отношения сразу, чтобы не мучать ни себя, ни экс-любимого.
Расставания
вы хотите точек и объяснений при расставании? или лучше молча...а вы как делаете? а как чаще с вами происходит это?
Расставалась всегда так, что друзьями оставались и даже когда трудно за помощью обращались!
Если человек расстается, значит уже не уважает.. . А зачем метать бисер перед свиньями?!
Когда растаться с "Точками" как ты говоришь !!!Это и есть по-честному !!!А не трусливо сбежать !!!
Ion Schipschi
в том и проблема...что у меня в голове 30%-трусливо, а 70% - ой, а вдруг с ним что...
хм..
Да, я хочу, чтоб мне рассказали причину и сама объясняю причину, но как правило вру, чтоб не обидеть партнёра правдой.
Ion Schipschi
а если человек ушел без слов, перестал писать и не отвечает, думаете, пытаться позвонить или лучше забывать?
без точек и объяснений! Здесь всё и без слов ясно !
Без объяснений. Потому что с ними больно, тяжело и безвозвратно. А иногда так хочется надеется что это временное отступление.
редко получается молча.. .
хоть иногда очень хочется.. .
этот нарыв зреет.. .
и точки и объяснения лишь самый больной момент... вскрытие
а потом лечишься.. .
расставанием или пониманием откуда он взялся. .
ИНОГО НЕ ДАНО.. .
мы просто ходим от одного к другому. .
меняем лица, возраст, партнеров
хоть иногда очень хочется.. .
этот нарыв зреет.. .
а потом лечишься.. .
ИНОГО НЕ ДАНО.. .
мы просто ходим от одного к другому. .
меняем лица, возраст, партнеров
конечно с точками лучше. Но как на самом деле получится - неизвестно.