Расставания
Будущего у нас уже нет. Как сделать точку? Как принять решение о расставании?
Понимаю, что парень уже не любит. Наши отношения держатся только на моем терпении и желание быть с ним вместе. Я его люблю. Не смогу без него... Дура наивная....
У каждого человека есть своя точка кипения и последняя капля! Значит ваша еще не настала. А когда такое время придет и вам надоест это все, то вы легко и просто сможете развернуться и уйти.
А что значит " не могу без него" - а что произойдет? Вы себя накручиваете. Ведь раз будущего нет, и Вы это понимаете, значит есть причины. Почему бы их не устранить.
Понять, что дальше будет только хуже. А когда расстанетесь и отпустите его, будет лучше.
просто отпусти его, счастья всё равно не будет.
аналогично, но я пробовала расстаться, я прото отключила на месяц телефон. Он исчез, но я за месяц так измучилась, что не жила, а только рыдала и вокруг его дома ходила выискивая его глазами. И вот я снова включила симку и сама ему позвонила, он начал сразу говорить, что он работает и то ему некогда, и теперь он звонит каждый день, просто спросить как дела, и я довольствуюсь малым, потому что знаю, что без него просто завяну
А ты пробовала без него?
Вот и попробуй.
А если будущего нет-зачем тратить свое время и его. Дальше лучше не будет.
Вот и попробуй.
Ты до него жила? Вот и после него сможешь). Стоит ли так убиваться из-за того, кто тебя не любит?
Просто поговори с ним, тогда все прояснится.