Расставания
нужно ли бороться за любовь?
Расстались. А я чувствую что это мой человек. Мы очень похожи, было хорошо вместе, но сами все испортили. Наговорили друг другу всяких гадостей. Сначала он, потом я. Но расставалась до этого я. Он сказал что как расстались появилась другая, а я что другой. Но я ему не верю, зная его. И я сама соврала про другого. Скажите, может стоит бороться за любовь, я знаю что могу вернуть его если постараюсь. Но мне придется переступить через гордость. Но как быть если я чувствую что это судьба?
ну раз чувствуешь тогда конечно вперед!!!!
Еще думаешь. Подумай что важнее быть гордой и несчастной или переступить и наслаждаться счастьем с любимым человеком.
Если чувствуете то стоит хотя бы попробовать.
Дайте возможность мужчине проявить великодушие. А уж тактическую обстановку можно самой продумать.
Никогда не нужно бороться за мужчину!!!! Это нелепо!!!! Вызовете к вам отторжение. Сам вернётся, если любит.
Скажу только свое мнение. Если ты любишь человека, то легко его отпускаешь если он САМ так решил. Любишь - это когда желаешь искреннего счастья другому, пусть даже не с тобой. Советую тебе выждать время и полностью перестать что-то делать со сложившейся ситуацией дабы не наломать дров. Доверься времени, оно покажет твой это человек или нет.
вперед если любишь) главное не быть навязчивой
Гордость тут не при чем. . Верни и будь вместе, если чувствуешь что он твой. . Я в свое время не вернула и до сих пор, аж 11 лет о нем киплю и сердце ноет!!!.
Если чувствуешь.. то какая на хер гордость.. если это твоя половинка, кусочек твоего сердца, твоя жизнь... Не то что бы бороться ,..Воевать надо... погибнуть ...воскреснуть и опять воевать... и поставить его в курс что ни с кем кроме тебя не будет... никогда..
Если оно твое, оно к тебе вернется. Проверенно)))
Да
думаю если ты можешь, то ты его вернёшь. а я бы никогда первая не смогла (((