Расставания

А когда осознаешь, что. ..борешься, борешься за Любовь одна.. Ему это не нужно.. То пора исчезнуть? Устала. Я тоже человек.

Я думаю, что любовь в одни ворота это такое Мучение! тебе не надо даже спрашивать-ты меня любишь? ты должна чувствовать это! если вы друг-друга любите, вы понимаете это и без слов! попробуй такой вариант, оставь его, отпусти, постарайся отпустить и забыть, а если любит, Обязательно всё осознает и сам начнёт понимать какой он был дурак, когда не ценил тебя! Удачи
Ольга Шимченок
Лучший ответ
начинай исчезать)))))
Любовь нельзя взять боем. Она или есть, или ее нет. Раз нет, то и не стоит терять напрасно время и силы.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
=I
=[Z_ I_K]=
спроси у него нужна ли твоя ЛЮБОВЬ?
а после делай выводы

НЕ РУБИ С ПЛЕЧА!
Ислам ! .
Со временем все поймешь и будешь жалеть о потраченном времени и иллюзиях.
Велосипед уже изобрели, а в любви должна быть взаимность.
Иван Горбунов
исчезни.
а он уже не сможет без твоей любви. прибежит к тебе сам.
Это должно быть только Ваше решение. Вы с ним об этом говорили? Или это только Ваше мнение?
Владимир
Значит пора брать ситуацию в свои руки.
поймите, почему он именно так отвечает. есть много литературы на эту тему. могу найти и порекомендовать
она должна быть прежде всего взаимной, че за мужики пошли ((((
Сергей Янчук
Разговоры не помогут если вы обсуждали эту тему. Если стеснялись прямо все обсудить, то время пришло.
Если ничего не изменится, то это не ваш человек и следует с этими отношениями проститься.