Расставания
нужно ли бороться за семью или оставить мужа с мамой?
Если жена на втором плане после мамы мужа, важные семейные вопросы решаются без её согласия (например покупка машины в кредит), нужно ли бороться за семью? Или оставить мужа с мамой?
Я сама мама и у меня еще нет невестки. Но знаю точно, что никогда не позволила бы себе вмешиваться в семейную жизнь сына. А если бы захотела, то сын мне не позволил бы. Живите отдельно от мамы. Нет жилья-уйдите на квартиру.
куда ж ваши глаза смотрели.. . это не лечится...
а как же вы раньше не замечали, что он маменькин сынок? если вы его любите такого вместе с его мамой то будте вместе, а ради сохранения семьи нестоит сним быть, не мучайте себя, маменькин сынок это диагноз, это не лечится, бегите от него и его мамы! жить с маменькиным сынком просто ужасно!
Если жена для него пустое место, а её место занимает мама, то пусть с ней и живёт.
Оставьте и мужа, и маму, но в мыслях. Уделите внмание себе. В мире столько всего интересного)))))))))))) ) И все наладится.
маминькиного сынка оставить лучше с мамой))....
Надо бороться! Но если уже никакие методы не помогают, то тогда можно и оставить. ( Если его мама вмешалась в вашу семью один раз, два.. . -так будет и всю жизнь, пока вы не скажите ей, или не поговорите с вашим мужем, чтобы он сказал решающее слово. Ваш муж может также побоятся по перечить своей матери. Тогда надо с него начинать "обработку", приучать его к самостоятельной жизни БЕЗ МАМЫ.
Похожие вопросы
- Нужно ли бороться за свое счасть?
- нужно ли бороться за любовь?
- Встречался замужней женщиной, расстались по ее инициативе. Любим друг друга, но ей семья дороже.. . Рассказать мужу?
- Нужно ли бороться за любовь? Вот например мужчина уходит, нужно ли пытаться его удержать
- Оставил муж...
- Что вы делали ,когда вас оставил муж?
- нужно ли бороться за свое счастье? или надо отпустить?
- Меня в положении с сыном оставил муж ради молодой девицы, как жить дальше? мне плохо не могу успокоиться.
- Нужно ли бороться за парня?
- Нужно ли бороться?